Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Масло чайного дерева


Ольга 12

Рекомендуемые сообщения

результатов не будет никаких пока не устранена причина.

 

Ваш ответ означает, что Вы применяли МЧД неоднократно, но безрезультатно? Причина, ессно, устраняется тотальным удалением зубов, имплантацией, десятком операций по пересадкам, лифтингам, формированиям и пр. Пародонтит отступит.

Ссылка на комментарий

Вы знаете, Вы правы....

 

Сначала я просто читал о МЧД...в интернете, стоматологических журналах, спрашивал у знакомых пациентов и коллег. Чем больше я узнавал об этом чуде, тем труднее становилось проходить спокойно мимо аптек.

Регулярно стал покупать МЧД и стал участником форума, принимающих МЧД. А когда в очень красочном стоматологическом журнале PerioIQ прочел о том, что и заграницей его применяют при пародонтитах и даже при пародонтозе ведущие пародонтологи и периохирурги - бросил практику и уехал в Австралию.

 

Сейчас у меня очень здоровые десны, потому что я живу на чайном дереве - я его очень люблю и назвал Моней. Пародонтит отступил. Я наконец-то вздохнул счастливо.

Еще получается экономия - ведь другое название моего Мони - бумажная кора - все свои статьи я пишу на ней. Берестяные грамоты - это верите Вы или нет - тоже шаг к прогрессу! В 11 веке не могли ошибаться - ни в бересте, ни в чайном дереве....

 

Извините за длинное послание - на бересте всегда получается длиннее....и эвкалипт соседний очень пахнет - прямо крышу сносит... :)

 

;):D:D Суперпост!!!

Ссылка на комментарий

эвкалипт соседний очень пахнет - прямо крышу сносит... :D

 

Что-то в этом роде я и подозревала, когда один ортопед за первичную консультацию пытался срубить с меня USD 1000...

Только не верится, что он в Австралию переехал. Там за такие деньги даже кенгуру отказываются консультироваться, а аборегены за подобные quotes устраивают на ортопедов захватывающие сафари.

Так что, думаю, все еще московских лохов бреет.

 

Извините за оффтоп. Воспоминания нахлынули.

:)

Ссылка на комментарий

Что-то в этом роде я и подозревала, когда один ортопед за первичную консультацию пытался срубить с меня USD 1000...

Только не верится, что он в Австралию переехал. Там за такие деньги даже кенгуру отказываются консультироваться, а аборегены за подобные quotes устраивают на ортопедов захватывающие сафари.

Так что, думаю, все еще московских лохов бреет.

 

Извините за оффтоп. Воспоминания нахлынули.

:)

ничче не поняла... пародонтит... ортопед... МЧД... 1000 USD - какая между всем этим связь... вы пошли лечить десны к ортопеду, он взял за консультацию 1000 USD и назначил масло чайного дерева?? а после нескольких таких консультация свалил в Австралию отстреливать кенгуру :D) вот так увязывается

Ссылка на комментарий

ничче не поняла... он взял за консультацию 1000 USD и назначил масло чайного дерева??

 

Возможности он такой не получил, но сценарий был бы именно таким. А что еще на тысячу долларов он мог мне предложить на первичной консультации? :blink: Ну, разве что мешочек толченых хвостов летающих кенгуру.

Но я ,вообще-то, не галлюцинирующего ортопеда, гнездящегося в чайно-эвкалиптовых рощах сюда пообсуждать зашла. Поместила вопрос в правильную тему, по-моему: «верю - не верю». Сам вопрос в первом меседже.

Вот жду, пока ортопед надышится эвкалиптом, вы….шутится, приближенные к телу угодливо про…хихикаются. Глядишь и попроще кто-то подтянется и найдет время ответить, без искрометного плебейского юмора с потугами на д. Хауса. :blink:

Ссылка на комментарий

Возможности он такой не получил, но сценарий был бы именно таким. А что еще на тысячу долларов он мог мне предложить на первичной консультации? :unsure: Ну, разве что мешочек толченых хвостов летающих кенгуру.

Но я ,вообще-то, не галлюцинирующего ортопеда, гнездящегося в чайно-эвкалиптовых рощах сюда пообсуждать зашла. Поместила вопрос в правильную тему, по-моему: «верю - не верю». Сам вопрос в первом меседже.

Вот жду, пока ортопед надышится эвкалиптом, вы….шутится, приближенные к телу угодливо про…хихикаются. Глядишь и попроще кто-то подтянется и найдет время ответить, без искрометного плебейского юмора с потугами на д. Хауса. :rolleyes:

Ольга, просто вы пишите какой-то полный бред... начать с того, зачем вы вообще пошли к ОРТОПЕДУ с деснами... и в какой стране это вообще было... у нас все бывает, но такое я слышу в первый раз чтоб 1000 баксов консультация ортопеда... напишите в личку клинику, страшно интересно

Ссылка на комментарий

А еще на этом масле хорошо жарить рыбу. И йод и зубы

адекватный ответ :())

 

тему закрываю... а призраки будут загоняться обратно в загробный мир

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх