Перейти к содержанию
Стоматология для всех

"Подкова"


Татьяна Диченко

Рекомендуемые сообщения

Я бы с удовольствием выложила снимки, но, пока у меня таковых нет. Объясню ситуацию, я только что родила малютку, и когда, буквально перед родами была у стоматолога, он сказал, что эта "Подкова", единственный выход. толком не объяснив, что это такое. возможности пойти к стоматологу, по понятным причинам, пока нет, поэтому и хотела узнать про этот метод подробно. насколько он плох или хорош. спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием выложила снимки, но, пока у меня таковых нет. Объясню ситуацию, я только что родила малютку, и когда, буквально перед родами была у стоматолога, он сказал, что эта "Подкова", единственный выход. толком не объяснив, что это такое. возможности пойти к стоматологу, по понятным причинам, пока нет, поэтому и хотела узнать про этот метод подробно. насколько он плох или хорош. спасибо за понимание.

Татьяна, ну не лечим мы ясновидением... ну как можно сказать, что вам подходит или нет, если никаких данных о ситуации?

Ссылка на комментарий

"Подковой" на сленге стоматологов называется мостовидный протез, протяженностью "от уха до уха". Это не методика, а скорее характеристика несъемного протеза по протяженности.

не надо повторяться - все уже изложено с пояснениями и картинками. Fury

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх