Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите составить план лечения


51rus

Рекомендуемые сообщения

Говорите, что отбелили... кому какое дело?

 

Но вот то, что у вас балансирует каркас - очень плохо. С этим нужно разобраться.

Ссылка на комментарий

Они оба не то, что балансируют. Они стоят влитыми, просто я чувствую, как 1 зависит от 7 и наоборот. Другого я не ожидал от цельного каркаса, я сразу к этому готов был... Сама конструкция сидит прочно и не двигается. Или "балансирования" даже доли быть не должно даже при таких целых конструкциях?.. Вдавливал он мне их очень сильно, думаю, даже слышал треск корешков или своей челюсти.)

Ссылка на комментарий

Bier, а что теперь мне можно сделать? Я не знаю, почему доктор отказался мне каждую коронку по отдельности ставить, мне бы самому так было лучше.

Можно ли как-то распилить эту конструкцию прямо во рту на отдельные зубы или понадобится всё снимать или хуже того, полностью переделывать коронки, а эти мосты выкинуть?.. Я в замешательстве... Я просто чувствую, что со временем пережёвывание на 7 расшатает мои 1 и они вылетят...

Как вообще снимать теперь всё это?

Ссылка на комментарий

Справедливости ради скажу, что сегодня с утра "балансировка" стала заметно меньше, но всё ещё немного чувствуется. К улыбке уже привык, нравится.

Если не затруднит, расскажите пожалуйста про одну вещь:

очень часто встречал, что с металлокерамикой есть какие-то проблемы на ультрафиолете (я хожу по выходным в ночной клуб, там на дискотеке его полно). Так вот, каким образом он сказывается? Просто зубы будут светится как белый цвет одежды или что-то похуже?

Ссылка на комментарий

Bier, спасибо за ответы. И можно ещё пару вопросов:

На двух коронках (на еденичке и двойке на фото) десна немножечко выше, чем на противоположной стороне. Я пальцем могу почувствовать шейку коронки или что-то типа того... Десна сама сможет "заползти" на зуб, чтобы она покрывала эту "шейку" или без вмешательства доктора тут не обойтись? Могут ли быть осложнения, если я оставлю всё, как есть? Оно не мешает, но боюсь, что со временем она опустится ещё ниже и будет некрасиво...

Ссылка на комментарий

51рус - Говоря на чистоту - работа у вас бюджетная со всеми ее недостатками. Само там ничего никуда не наползет, может быть еще реально посадить десну, туда куда надо, но тоже зависит от качества выполнения коронок.

 

Соглашаясь на бюджетную работу, немного странно требовать от нее высшего пилотажа и высокой эстетики.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх