Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Оцените, пожалуйста, грамотность плана лечения (+)


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, есть вот такая челюсть (моя :-) с мостами, дышащими на ладан (думаю, что их надо убирать). http://s16.radikal.ru/i191/1007/04/d64ef4b5c33e.jpg

Задача: по уму поставить где надо импланты, коронки (где лучше поставить именно их), чтобы о теме зубов забыть очень надолго (в идеале на всю жизнь. А жить я планирую долго :-) ).

 

О себе, мужчина, 43 года, известных мне проблем со здоровьем, аллергий нет.

Живу в Зеленограде (Москва), хотелось бы найти качественного врача (клинику) в радиусе разумной территориальной доступности.

 

Приоритет отдается больше качеству и гарантиям, чем минимальной цене. Нужен будут полный набор официальных бумаг (чеки, договора и все такое). Желательно минимальное количество визитов в клинику (но не в ущерб качеству). Нужны будут временные протезы на время периода установки имплантов.

 

 

Если готовы взяться за эту задачку (или есть кому грамотному меня посоветовать), то жду предварительное предложение в личку или по 163264128@мылору, что нужно делать с этим кошмаром, сколько это примерно стоит, какие будут этапы, какие гарантии и прочая полезная для принятия решения инфа.

 

Если есть доп. вопросы - спрашивайте.

 

Спасибо за внимание.

post-13925-1278568972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я же вам написала, что ваша тема перенесена в соответствующий раздел по поиску доктора вверху раздела. Вместе с ответом.

 

Только с таким подходом - вот я такой красивый, пишите мне - боюсь, вы долго ждать будете. У здешних докторов недостатка в пациентах не наблюдается. Вряд ли кто-то вас воспримет как манну небесную.

Ссылка на комментарий

План лечения (пока по снимку, без посещения живьем) и цены.

 

Фото плана лечения http://s46.radikal.ru/i112/1007/28/eb381664ec9e.jpg

 

1 ЭТАП

удаления зубов, наращивание костной ткани на нижней челюсти с обеих сторон - 80000р

 

2 ЭТАП (через 2 мес)

синус лифтинг с двух сторон + установка 4 имплантатов - 80000+ 140000

(если Nobel Replace они по 35, если Tit Fix - 25000 X 4) = 220000р

 

3 ЭТАП (через 2 мес)

установка 7 имплантатов на нижней челюсти 35000 X 7= 245000р

 

4 ЭТАП (через 3 мес)

постоянное протезирование на нижней челюсти - 150000р (если на Nobel Replace)

 

5 ЭТАП (через 1 мес)

постоянное протезирование на верхней челюсти - 85000р (если на Nobel Replace)

 

Итого: 780 000р в течении 8 мес

 

С другими имплантатами будет другая цена, возможны скидки, надо обговорить с администрацией.

Оплата производится по факту в зав. от проделанной работы.

Подсчеты проделаны по максимуму, сумма может быть значительно меньше.

 

 

Исходная задача:

 

Вообщем, есть вот такая челюсть (моя :-) с мостами, дышащими на ладан (думаю, что их надо убирать). http://s16.radikal.ru/i191/1007/04/d64ef4b5c33e.jpg

Задача: по уму поставить где надо импланты, коронки (где лучше поставить именно их), чтобы о теме зубов забыть очень надолго (в идеале на всю жизнь. А жить я планирую долго :-) ).

 

О себе, мужчина, 43 года, известных мне проблем со здоровьем, аллергий нет.

Живу в Зеленограде (Москва), хотелось бы найти качественного врача (клинику) в радиусе разумной территориальной доступности.

 

Приоритет отдается больше качеству и гарантиям, чем минимальной цене. Нужен будут полный набор официальных бумаг (чеки, договора и все такое). Желательно минимальное количество визитов в клинику (но не в ущерб качеству). Нужны будут временные протезы на время периода установки имплантов.

Изменено пользователем 161616
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх