Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплант после удаления зуба


Екатерина115

Рекомендуемые сообщения

не надо торопится ставить сразу в лунку.

корень и имплант лучше ставить не в одинаковую позицию.

Я так понял, что здесь вариает " сразу в лунку" уже не рассматривается.

ПС

После созравания кости уже будет трудно определить исходное положение корня, соответственно, и поставить в неодинаковую позицию.

Ссылка на комментарий

не надо торопится ставить сразу в лунку.

корень и имплант лучше ставить не в одинаковую позицию.

 

 

Мне врач сказала, что можно ходить до 3-х лет после удаления зуба и ничего страшного, так ли это на самом деле?или лучше не тянуть и максимум через полгода ставить?

Ссылка на комментарий

Мне врач сказала, что можно ходить до 3-х лет после удаления зуба и ничего страшного, так ли это на самом деле?или лучше не тянуть и максимум через полгода ставить?

12 месяцев предел, дальше условия будут ухудшаться в прогрессии, к трём годам с имплантацией может и не получиться.

Ссылка на комментарий

12 месяцев предел, дальше условия будут ухудшаться в прогрессии, к трём годам с имплантацией может и не получиться.

 

Cпасибо! :unsure:

А не посоветуете какой имплант лучше?название и страна производитель?и вообще чем они отличаются?

Ссылка на комментарий

Cпасибо! :unsure:

А не посоветуете какой имплант лучше?название и страна производитель?и вообще чем они отличаются?

найдите себе доктора хорошего, а выбор имплантата доверьте ему и будет вам счастье! ;)

Ссылка на комментарий

найдите себе доктора хорошего, а выбор имплантата доверьте ему и будет вам счастье! :unsure:

Если бы это было так просто ;) В большинстве клиник лишь бы денег побольше содрать :D Какой имплант у них есть такой и советуют...

Ссылка на комментарий

Cпасибо! :unsure:

А не посоветуете какой имплант лучше?название и страна производитель?и вообще чем они отличаются?

почитайте форум, это самый популярный на форуме вопрос ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх