Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение периодонтита


dobriy_dada

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые посетители форума. неделю назад ночью разболелся зуб - боль была дикая, пришел к стоматологу, сделал снимок - оказался периодонтит (это я потом из интернета узнал, всё- таки есть врачи, не объясняющие даже, что со мной случилось (((

Вобщем рассверлили мне , закапали чего-то и сказали полоскать содой, через неделю (это сегодня было) пришёл снова в эту же клинику, но к ДРУГОМУ врачу (прошлый, который меня всегда лечил, ушёл в отпуск). Новый врач сразу же тоном не допускающим возражения сказал, что надо удалять и даже не объяснил про способы лечения таких зубов (тоже потом сам из интернета нарыл), я не согласился на удаление. Вобщем лечили меня, итоги лечения:

1) поставили ЭНДОМЕТАЗОН как ВРЕМЕННУЮ пломбу, сказали ждать 2 недели, если болеть не будет, то будут ставить временную

2) содрали 430 рублей

3) с большим трудом заставил врача написать бумажку о методе лечения, минут 15 препирался с ним, он требовал (именно ТРЕБОВАЛ), чтобы я написал своей рукой о том, что претензий не имею, т. к. ознакомлен с методами лечения, но я не стал это писать.

Вот что он написал на бумаге 36. Pdt

эндометазон+повязка

В связи с чем у меня вопросы:

- по п. 1 - правильно ли применение эндометазона, какие лучшие альтернативы и что посоветуете для постоянной пломбы

- по п. 2 - это вообще нормально такое отношение к людям и что такое Pdt

Снимок пока не успел в электронном виде сделать, завтра на работе отсканю и выложу

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

Снимок пока не успел в электронном виде сделать, завтра на работе отсканю и выложу

вот лучше сфотать и сегодня... хоть кол на голове теши юзерам, что без снимка тему можно даже не создавать... инструкции по фото чуть выше в этом же разделе, дерзайте :) сканить не надо, пожалейте докторов

Ссылка на комментарий

З

2) содрали 430 рублей

3)

 

Это жесть.Нормальное(!!!!)лечение каналов (без реставрации)такого зуба с таким диагнозом даже в регионах начинается от 6ти тысяч(и до бесконечности выше)...А тут 430 ,да ещё содрали...Сво,да и только... :)

Ссылка на комментарий

Это второй сеанс, на первом точно такую же сумму сняли.

Для меня и 500 руб деньги

 

Пытаюсь отправить, не получается

 

Вот вроде получилось http://s45.radikal.ru/i108/1007/84/a857c06819ae.jpg

Изменено пользователем dobriy_dada
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые посетители форума. неделю назад ночью разболелся зуб - боль была дикая, пришел к стоматологу, сделал снимок - оказался периодонтит (это я потом из интернета узнал, всё- таки есть врачи, не объясняющие даже, что со мной случилось (((

Вобщем рассверлили мне , закапали чего-то и сказали полоскать содой, через неделю (это сегодня было) пришёл снова в эту же клинику, но к ДРУГОМУ врачу (прошлый, который меня всегда лечил, ушёл в отпуск). Новый врач сразу же тоном не допускающим возражения сказал, что надо удалять и даже не объяснил про способы лечения таких зубов (тоже потом сам из интернета нарыл), я не согласился на удаление. Вобщем лечили меня, итоги лечения:

1) поставили ЭНДОМЕТАЗОН как ВРЕМЕННУЮ пломбу, сказали ждать 2 недели, если болеть не будет, то будут ставить временную

2) содрали 430 рублей

3) с большим трудом заставил врача написать бумажку о методе лечения, минут 15 препирался с ним, он требовал (именно ТРЕБОВАЛ), чтобы я написал своей рукой о том, что претензий не имею, т. к. ознакомлен с методами лечения, но я не стал это писать.

Вот что он написал на бумаге 36. Pdt

эндометазон+повязка

В связи с чем у меня вопросы:

- по п. 1 - правильно ли применение эндометазона, какие лучшие альтернативы и что посоветуете для постоянной пломбы

- по п. 2 - это вообще нормально такое отношение к людям и что такое Pdt

Снимок пока не успел в электронном виде сделать, завтра на работе отсканю и выложу

Заранее спасибо за ответы.

 

а после пломбирования каналов снимок делали?

Ссылка на комментарий

как глумиться над фразой "содрали" - все горазды, а ответить никто не может ((

Ответить могут, но не хотят. Почему - вы сами виноваты, мы таких пациентов с претензиями каждый день наблюдаем, можем себе позволить после работы на форуме просто обходить молчанием.Тему я пожалуй закрою, если за неделю никто не отозвался, значит не судьба.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх