Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Первый визит к стоматологу


soltura

Рекомендуемые сообщения

"Оголтелым матерям посвящается!" это для меня, спасибо!!: )

 

Ну, раз Вы такая оголтелая, то почитайте еще и эти статьи

Ссылка на комментарий

Ну, раз Вы такая оголтелая, то почитайте еще и эти статьи

 

 

А как с грудным дитем не стать оголтелой?))с ужасом думаю, что скоро начнут резаться зубки..

Спасибо, почитаю: ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

"с ужасом думаю, что скоро начнут резаться зубки.."

 

Не надо проблему на пустом месте создавать. Прорезывание - нормальный физиологический процесс, который может, конечно, сопровождаться неприятной симптоматикой. Но ребёнку можно всегда помочь в этот период.

 

Меня больше беспокоите Вы, а у дитяти может это всё пройдёт бессимптомно, немножко потекут слюнки и всё.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Советую с детства вести ребенка в хорошую клинику, потому что все вы понимаете что значит для ребенка первое впечатление, так что советую не испытывать судьбу, а сразу потратить чуть больше денег. В ответ на небольшую переплату по сравнению с обычной городской клиникой, вы получите прекрасное качество лечения, уютную обстановну и что самое главное - это спокойствие ребенка. Я все пишу не просто так, я отвел своего ребенка в клинику "Эверест", был очень доволен качеством, а оно на высоком уровне, могу сказать, что ничуть не хуже чем в "Меди", куда я раньше постоянно ходил. <...> (прим. модератора - реклама на форуме запрещена!)

Изменено пользователем oconnor
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх