Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит зуб без нерва


apisciya

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста. У меня такая ситуация. 15 лет назад мне удалил в зубе нерв, запломбировали его, все это время он иногда давал о себе знать незначительной легкой болью, на которую даже можно было не обращать внимания. Но все таки она (эта боль) была. Изредка болело чуть сильнее обычного. Сейчас пошла к стамотологу на жалобы в этом зубе. Он вскрыл его, запломбировал заново. Сделал перед этим снимок. Сказал, что с этим зубом все нормально и что возможно дырочка есть в соседнем зубе. И действительно, когда убрал пломбу с этого зуба без нерва, нашел дырочку в соседнем зубе. Запломбировал ее. Но спустя 2 недели у меня начал болеть (боль терпимая, не та, от которой можно на стены лезть) один из этих двух зубов. Сейчас я уже не пойму, какой. И еще с противоположной стороны так же вверху, болит эта же пара зубов, тоже не могу понять , какой из зубов болит. Короче пара с одной стороны и пара с другой стороны. Пару дней назад удалили зуб мудрости, так как началось воспаление. Зуб рос в щеку. Со стороны щеки начал портиться. Могло ли это спровоцировать боль в зубах.В общем, скажите, пожалуйста свое мнение, будьте так добры. Выкладываю снимок зуба без нерва. Зуб около клыка который (не знаю, как он там называется). Спасибо заранее за ваши ответы.post-13873-1278151556_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да, это снимок до пломбировки. А потом снимок не делали повторно.

Сделайте снимок. Без него невозможно судить о качестве пломбировки, а это имеет ключевое значение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх