Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Воспаление гранулемы?


SAnet

Рекомендуемые сообщения

Добрый день доктора!

Я понимаю что снимок нужен, но я хотел бы просто поинтересоваться.

 

1 месяц назад на нижней 6 справа обнаружили гранулему, врач взялся ее лечить, прочистил каналы как положено, потом начал экспериментировать полез в другой канал там я ему говорю мне больно он говорит это хорошо взял что-то понюхал на себе и не стал не чего делать) вообщем запломбировали постоянную пломбу.

 

Прошло 2 недели стал замечать не сильные боли а просто не приятно жевать, пальцем зуб потрогаешь в одно сторону больновато все ровно что-то не то, бывало снизу челюсти сжимало и отпускало как говорится зажмет отпустит.

 

Как Вы думаете воспалится гранулема может? А может он мне ее и не лечил вовсе? За один сеанс гранулема вроде не лечится?

Ссылка на комментарий

Добрый день доктора!

Я понимаю что снимок нужен, но я хотел бы просто поинтересоваться.

 

1 месяц назад на нижней 6 справа обнаружили гранулему, врач взялся ее лечить, прочистил каналы как положено, потом начал экспериментировать полез в другой канал там я ему говорю мне больно он говорит это хорошо взял что-то понюхал на себе и не стал не чего делать) вообщем запломбировали постоянную пломбу.

 

Прошло 2 недели стал замечать не сильные боли а просто не приятно жевать, пальцем зуб потрогаешь в одно сторону больновато все ровно что-то не то, бывало снизу челюсти сжимало и отпускало как говорится зажмет отпустит.

 

Как Вы думаете воспалится гранулема может? А может он мне ее и не лечил вовсе? За один сеанс гранулема вроде не лечится?

Мне понравился метод диагностики по типу "...что-то понюхал на себе...", и в остальном непонятка. Если каналы почистил как положено, почему было больно в другом канале. Снимок упростит и докторам вопрос и вам ответ.

Ссылка на комментарий

Собственно был у другого врача, нашли гранулему на 2 зубах... Поставили мышьяк теперь зуб болит сильно и за чего это может быть?

Температура еще идет в висок от доет...

Изменено пользователем SAnet
Ссылка на комментарий

снимки будут - стучитесь к модерам, тему откроют.. а то сколько еще раз нужно про них сказать, чтобы вы все-таки соизволили их повесить :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх