Перейти к содержанию
Стоматология для всех

импланты mis


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! Дайте совет. У меня на нижней челюсти нет 2 шестерок. Седьмые из-за давнего отсутствия зубов наклонились и образовались карманы. Кроме того, седьмые оголены. Я консультировалась в одной клинике, мне сказали, что импланты на шестерки ставить нельзя. Хочу пойти в другую клинику (импланты в ней ставят только mis), может что посоветуют. А то ортопед говорит - удалять седьмые и ставит съемный протез. Ну, не хочется же! Я живу в Калининграде. Записалась на прием 15.08.2010 в клинику на Мира, 5.

Понимаю, что пока нет снимка, трудно ответить, но все-таки. И если можно, ваше мнение об имплантах mis.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста! Дайте совет. У меня на нижней челюсти нет 2 шестерок. Седьмые из-за давнего отсутствия зубов наклонились и образовались карманы. Кроме того, седьмые оголены. Я консультировалась в одной клинике, мне сказали, что импланты на шестерки ставить нельзя. Хочу пойти в другую клинику (импланты в ней ставят только mis), может что посоветуют. А то ортопед говорит - удалять седьмые и ставит съемный протез. Ну, не хочется же! Я живу в Калининграде. Записалась на прием 15.08.2010 в клинику на Мира, 5.

Понимаю, что пока нет снимка, трудно ответить, но все-таки. И если можно, ваше мнение об имплантах mis.

 

тут в принципе надо решить вопрос о возможности имплантации изза наклонившихся семерок!

вариантов 2: ортодонтическое лечение ( дистализация семерок) и потом 2 винта в шестерки. А можно удалить семерки и поставить с каждой стороны по 2 винта!

Мис и мис...титан он и ночью титан.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх