Перейти к содержанию
Стоматология для всех

что лучше выбрать


студентка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите, пожалуйста, решить мою проблему.никак не могу выбрать для протезирования 5,6 и 6 (все на нижней челюсти) материал: металлокерамику или диоксид циркония. Врач советовал диоксид циркония, так как он, как и циркониевые браслеты, полезно влияет на организм и не вызывает никаких аллергических реакций.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите, пожалуйста, решить мою проблему.никак не могу выбрать для протезирования 5,6 и 6 (все на нижней челюсти) материал: металлокерамику или диоксид циркония. Врач советовал диоксид циркония, так как он, как и циркониевые браслеты, полезно влияет на организм и не вызывает никаких аллергических реакций.

 

впервые слышу, чтобы циркониевые коронки полезно влияли на организм)))))

насчет аллергии - правда.

но мк на золоте никто не отменял , эффект такой же.

вопрос ваших приоритетов и возможностей

Ссылка на комментарий

очень дешего для процеры, в Питере я знаю, где можно сделать за 15 процеровскую коронку хорошо, но 12 это уже как-то совсем мало.

Ссылка на комментарий

очень дешего для процеры, в Питере я знаю, где можно сделать за 15 процеровскую коронку хорошо, но 12 это уже как-то совсем мало.

Приезжай в гости .Покажу.У нас делают

Ссылка на комментарий

А мне кажется что в Щвеции будет изготавливаться только каркас, Нобель этим занмается, но могу и ошибаться!

ну так и есть.

но цена смущает....хорошего ничего не ждите.

Ссылка на комментарий

помогите, пожалуйста, моей маме.Год назад протезировалась(металлокерамика), примерно через полгода после того, как замерзла на улице, зубы стали "поднывать", боль то усиливалась, то ослабевала, то пропадала совсем. в момент, когда болело, обратилась к своему стоматологу в чем причина болезненности(нервы удалены). Он ответил:"значит там остался кариес и он развивается, так написано в книгах по стоматологии". В настоящее время зубы так и ноют. иногда больно под челюстью. На мамино предложение сделать рентген, врач ответил, что он ничего не покажет. Что делать?Прав ли стоматолог?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите, пожалуйста, решить мою проблему.никак не могу выбрать для протезирования 5,6 и 6 (все на нижней челюсти) материал: металлокерамику или диоксид циркония. Врач советовал диоксид циркония, так как он, как и циркониевые браслеты, полезно влияет на организм и не вызывает никаких аллергических реакций.

Задайте врачу вопрос по поводу гарантии, проблема у д.ц. колпачки лопаються

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх