Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Tokuyama dental


oRlanguR

Рекомендуемые сообщения

клиника собирается покупать продукцию этой фирмы. Какие их материалы вы бы рекомендовали к покупке, а какие нет и почему? в том числе по терапии.

материалы: estelite(композит) всех видов,

1 Адгезивная система VII поколения Бонд Форс ,

2 Адгезивная система VI поколения Уан Ап Бонд-Ф Плюс ,

3 Набор Ионотайт (гибридный стеклоиономерный адгезивный цемент для фиксации несъемных ортопедических конструкций из металла)

4 Набор Бистайт (композитный цемент двойного отверждения)

5 Набор "Ребейз" II для перебазировки съемных протезов (на метаакриловой основе, базис)

6 Набор М-Бонд композитный цемент химического отверждения для фиксации несъемных ортопедических конструкций и брекет-систем

Ссылка на комментарий

Я слухи не собираю, бонд токуямовский-отличный, им работаю. В быту тоже перехожу по возможности на Джапан. От бытовой химии до игрушек. Все вещи только радуют.

Ссылка на комментарий

Я слухи не собираю, бонд токуямовский-отличный, им работаю. В быту тоже перехожу по возможности на Джапан. От бытовой химии до игрушек. Все вещи только радуют.

оба отличные? что-то не доверяю я 6-7 поколениям. для пре-эндо и покрытия культей после препаровки только.

 

клиника собирается покупать продукцию этой фирмы. Какие их материалы вы бы рекомендовали к покупке, а какие нет и почему? в том числе по терапии.

материалы: estelite(композит) всех видов,

1 Адгезивная система VII поколения Бонд Форс ,

2 Адгезивная система VI поколения Уан Ап Бонд-Ф Плюс ,

3 Набор Ионотайт (гибридный стеклоиономерный адгезивный цемент для фиксации несъемных ортопедических конструкций из металла)

4 Набор Бистайт (композитный цемент двойного отверждения)

5 Набор "Ребейз" II для перебазировки съемных протезов (на метаакриловой основе, базис)

6 Набор М-Бонд композитный цемент химического отверждения для фиксации несъемных ортопедических конструкций и брекет-систем

неужели по последним 3м позициям никто ничего не скажет?

Ссылка на комментарий

неужели по последним 3м позициям никто ничего не скажет?

Ребейзом провожу перебазировки. Мне он больше нравится, чем Релайн (GC). Легче убираются излишки, да и по цене дешевле, чем Релайн.

Ссылка на комментарий

оба отличные? что-то не доверяю я 6-7 поколениям. для пре-эндо и покрытия культей после препаровки только.

неужели по последним 3м позициям никто ничего не скажет?

Использую Ионотайт и ребэйз Впечатления исключительно положительные. Да и соотношение цена-качество радует.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

клиника собирается покупать продукцию этой фирмы. Какие их материалы вы бы рекомендовали к покупке, а какие нет и почему? в том числе по терапии.

материалы: estelite(композит) всех видов,

1 Адгезивная система VII поколения Бонд Форс ,

2 Адгезивная система VI поколения Уан Ап Бонд-Ф Плюс ,

3 Набор Ионотайт (гибридный стеклоиономерный адгезивный цемент для фиксации несъемных ортопедических конструкций из металла)

4 Набор Бистайт (композитный цемент двойного отверждения)

5 Набор "Ребейз" II для перебазировки съемных протезов (на метаакриловой основе, базис)

6 Набор М-Бонд композитный цемент химического отверждения для фиксации несъемных ортопедических конструкций и брекет-систем

Коллега пишет дисер по адгезивным, исследовал бонд форс макс дает на пике на отрыв от 35 до 80мпа, дентин-эмаль 45-50 мпа. Надежная вещь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх