Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в Москве


Букашка

Рекомендуемые сообщения

Прошу посоветовать ортодонта в москве, желаемое территориальное расположение - северо-запад, запад, юго-запад...

Ситуация следующая: на протяжении месяца я ходила к ортодонту, с целью установить брекеты, мы с ним делали диагностику, слепки, снимки, в артикуляторе и тп. Но до сих пор брекеты на стоят. Я разочарована...При этом зубы пролечены полностью и с этим проблем нет. Последнее, что просто ввело меня в ступор, была его просьба сходить и сделать телерентгенограмму боковой проекции, при этом, что эту проекцию я могла сделать еще месяц назад. Складывается ощущение, что время идет и ничего не делается! Я прихожу на консультацию пару раз в неделю, и всегда это происходит по одному сценарию: он просит меня открыть рот, трогает мои зубы, то намажет их чем-то, то како-то очередной слепок сделает, то пластмассой, то силиконом то еще чем то...это занимает ровно 5-10 мин, остальное время он сидит, что то там делает с артикулятором, либо вырезает из моих слепков ножичком или еще чтото....и болтает со мной. Таким образом мы прообщались месяц, и я до сих пор без брекетов, а так же до сих пор не знаю, надо ли удалять восьмерки!

Мне не нравится что время тянется, меня начали раздражать походы к нему, тем более что приходится отпрашиваться с работы, для того чтобы с ним там посидеть. Заранее к моим посещениям , я так поняла , он не готовится, ничего не смотрит и не интересуется, делает все онлайн, и я у него всегда как снег на голову - неожиданно...

Хочу другого ортодонта и могу свои диагностические исследования с собой принести.

вот

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх