Перейти к содержанию
Стоматология для всех

слетела коронка с временного цемента


ifvfy

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следущая. На 6м нижнем зубе стояла коронка на временном цементе (т.к. там еще много чего надо лечить и подгонять). Слетела( я нахожусь за границей и еще 2 недели буду тут без страховки. Плюс всвязи со сложной ситуацией боюсь очень,что прикрепят у врача ее опять в каком-то неудобном положении, а у меня свадьба( Как можно ее прикрепить без врача? может какой-то корега или не знаю как называется.. для крепления протезов подойдет? и что будет если ее просто вставить назад не прикрепляя? потому что когда я ее просто вставила назад, она там плотно стоит и не шатается. но можно ли так спать? и кушать.. не вывалится ли она во сне? как лучше поступить, помогите пожалуйста. Надо продержаться 2 недели с наименьшими потерями. Без зуба совсем не могу, т.к. свадьба.

Ссылка на комментарий

луче во сне не кушать....

у дохтура и без страховки временно приклеют.

евро за 50.

что-то не до смеха.. поэтому прошу воздержаться от приколов.

 

мне просто уже приклеивали эту коронку вначале и было очень неудобно. потом врач другой прикрепил и хорошо это сделал. поэтому я и боюсь,что сейчас чуть по-другому приклеют и опять неудобно будет. а свадьба же(

Ссылка на комментарий

что-то не до смеха.. поэтому прошу воздержаться от приколов.

 

мне просто уже приклеивали эту коронку вначале и было очень неудобно. потом врач другой прикрепил и хорошо это сделал. поэтому я и боюсь,что сейчас чуть по-другому приклеют и опять неудобно будет. а свадьба же(

к доктору...идите

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх