Перейти к содержанию
Стоматология для всех

удалять или не надо?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи!

 

Как вы думаете, обязательно ли удалять восьмерку справа? Она режется уже неделю. Особо не болит, но беспокоит, когда ем или говорю (( Сегодня делала снимок, врач сказал, что надо дергать. А я боюсь до смерти просто ((

 

Вот снимок: http://s39.radikal.ru/i083/1006/af/b55a045db411.jpg

 

Спасибо

Изменено пользователем Юлёк
Ссылка на комментарий

Уважаемые врачи!

 

Как вы думаете, обязательно ли удалять восьмерку справа? Она режется уже неделю. Особо не болит, но беспокоит, когда ем или говорю (( Сегодня делала снимок, врач сказал, что надо дергать. А я боюсь до смерти просто ((

 

Вот снимок: http://s39.radikal.ru/i083/1006/af/b55a045db411.jpg

 

Спасибо

 

я бы посоветовал удалить обе верхние 8ки, антогонистов нет(нижних 8-к) т.о в жевании они не участвуют, одни проблемы для 7к...

Ссылка на комментарий

Спасибо, что ответили.

 

А вы бы посоветовали удалить сейчас (его там еле-еле видно) или дождаться, пока вылезет?

 

удалить в ближайшее время, верхние 8ки как правило не сложные в удалении, найдите хорошего хирурга-стоматолога, удачи!

Ссылка на комментарий

Спасибо за внимание к теме!

 

Если кто-нибудь кинет в личку контакты хорошего хирурга-стоматолога в Москве, буду очень благодарна! (сообщение в соответствующей теме уже разместила)

Ссылка на комментарий

И еще вопрос (тупой, наверное)

 

Мне спортом можно заниматься? Ну, в смысле пока зуб не удалили? И через какой срок после удаления можно вернуться в спортзал? Просто у меня сейчас не болит ничего (если не ем и не говорю))) - но врач сегодня посмотрела на меня как на идиотку, когда я ей этот вопрос задала.

 

Спасибо всем еще раз.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Мне спортом можно заниматься? Ну, в смысле пока зуб не удалили?

 

 

 

Спасибо всем еще раз.

можно

 

И еще вопрос (тупой, наверное)

через какой срок после удаления можно вернуться в спортзал?

 

 

 

через неделю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх