Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Гнойник во рту, CITO!


Елена Сергеевна 1989

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вылечила 2 зуба у своей врачихи, при лечении была кровь, она мне вроде все обработала, а я пришла домой, отошла анестезия - и чувствую инородное тело!

Смотрю в зеркальце - а там пузырь размером примерно 0,5*1см, наполненный какой-то дрянью!

(Сейчас сфотографирую, если смогу!)

Измерила температуру - 37.2. Что за г... и за что платила четыре тысячи?

Ссылка на комментарий

первое и последнее устное предупреждение - успокойтесь и сбавьте тон, если хотите получить ответ... затем прочитайте правила, расскажите внятно, что именно лечили, и дайте снимки

Ссылка на комментарий

Лечила кариес около десен. Верхние зубы. Ставили какую-то световую пломбу, сделали хорошо, не видно. Снимок попробую сделать сейчас.

 

post-13665-1276890166_thumb.jpg

Вот это образовалось и болит сейчас.

Ссылка на комментарий

Мне вставляли какой-то фиксатор в рот, чтобы был доступ к нужным зубам, и между зубов какую-то штуку вставляли несколько раз. Это и есть вышеперечисленное?

Ссылка на комментарий

Если кариес был возле самой десны, небольшая травма межзубных сосочков возможна. Доктор виновата только в том, что не предупредила о том, что десна травмирована и может быть такая реакция.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, врач избежит дисквалификации :rolleyes:

Завтра все же позвоню ей и отправлю эту картинку.

Кстати, она числится стоматологом-терапевтом - это то же самое, что и просто стоматолог?

Ссылка на комментарий

Позвонила врачихе, она сказала прийти на прием.

Пойду и отпишусь, чем все закончилось.

Изменено пользователем Елена Сергеевна 1989
Ссылка на комментарий

Съездила в клинику.

Врач сказала полоскать рот шалфеем или ромашкой и обрабатывать это гелем "Метрогил-Дента". Ну я и ответила, где я видела этот шалфей, с учетом того, что я в лес уезжаю и вернусь только на экзамены в аспирантуру :D У меня большие проблемы с соседями и милицией и надо, чтоб родители зашевелились и их решили.

Гель этот мне дали бесплатно :angry:

Так что попробую применить.

Всем спасибо!

Температуры сегодня нет.

Ссылка на комментарий

да, похоже ты права :angry:

Елена своему имени не изменяет :D

а главное стилю общения... но какой-то прогресс есть, уже всего лишь два кариеса и она выбралась из дома и дошла до врача :)) и узнала новое слово - спасибо :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх