Перейти к содержанию
Стоматология для всех

косметическая металопластика


АННА926

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые врачи!неделю назад установили 2 верхних моста из металопластики.Справа мост 3456, 6 во время примерки не села ее отпилили взяли еще 1000 р на переделку вчера выяснила что это будет металлическая коронка.Слева мост 456 зажевывает щеку и такое ощущение что лежит на языке, с правым такого нет. Слева 6 зуб удалили 3 недели назад. Между лункой удаленного зуба и искуственным зубом щель мм3.В первый же день мост слева стучал по нижним зубам и прикусывал щеку, губу.Вчера обратилась к врачу.На что мне пояснили что внизу поставим мосты и все нормализуется.В результате края коронок подточили,а нижние зубы 457слева и 45 справа сточили под мосты.За верхние мосты заплатила 20 тыс. ощущение того что слева мост неудобный не исчезло, давит на язык.Посоветуйте что делать в моей ситуации.

Ссылка на комментарий

забрать деньги

отдать мосты

идти в другую клинику.

металлопластмасса НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОСМЕТИЧЕСКОЙ...

выглядит так-с внутренней стороны не знаю правильно называю или нет желтый металл с внешней белый пластик

Ссылка на комментарий

выглядит так-с внутренней стороны не знаю правильно называю или нет желтый металл с внешней белый пластик

Это штамповано-паяная конструкция облицованная пластмассой. В утиль.

Ссылка на комментарий

спасибо за диагноз,а денег то взяли адекватно или не соответствует действительности

не в деньгах дело.

цена зависит от вашего региона

20тыр-цена 1й коронки, в некоторых клиниках.

штамповки с напылением-это плохо.

по описанию-работа не айс.

снимите, и идите к другому доктору.

Ссылка на комментарий

ну не обязательно штамповка

20 тугриков делим на 12 единиц. Получается цена 1 единицы штамповано-паяной конструкции с напылением, облицованная пластмассой в деревне Кукуево.

Изменено пользователем Палыч
Ссылка на комментарий

20 тугриков делим на 12 единиц. Получается цена 1 единицы штамповано-паяной конструкции с напылением, облицованная пластмассой в деревне Кукуево.

уточню в результате за 6 единиц, за 5 напиленных снизу просят еще 15 т.называемых тугриков

Ссылка на комментарий

уточню в результате за 6 единиц, за 5 напиленных снизу просят еще 15 т.называемых тугриков

Вы, я так понимаю, не в Кукуево живете, отсюда и цены выше. Даже если это литые конструкции, прислушайтесь к мнению 919, дельный совет. Не может пластмасса быть "косметической".

Изменено пользователем Палыч
Ссылка на комментарий

Вы, я так понимаю, не в Кукуево живете, отсюда и цены выше. Даже если это литые конструкции, прислушайтесь к мнению 919, дельный совет. Не может пластмасса быть "косметической".

 

Пластмасса может быть косметической, но недолго! Фрадеани и Бичачо такие пластмассовые времянки делают - закачаешься. Но их носят два-шесть месяцев и выкидывают. Если пациент согласен делать каждые два месяца новые пластмассовые ОЧЕНЬ косметичные коронки где-то по 500 евро за штуку, то я готов все бросить и отрабатывать методику...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх