Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Где можно купить NiTi проволоку?


annett

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые Дамы и Господа!

Помогите, пожалуйста! Мне нужна информация о том, где можно купить ортодонтическую проволоку из сплава никель-титан. Я занимаюсь исследованием никель-титановых сплавов для биомедицинского применения, и мне необходим материал. Заранее спасибо за помощь!!!! С уважением, инженер-металлофизик Анна Позднякова.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые Дамы и Господа!

Помогите, пожалуйста! Мне нужна информация о том, где можно купить ортодонтическую проволоку из сплава никель-титан. Я занимаюсь исследованием никель-титановых сплавов для биомедицинского применения, и мне необходим материал. Заранее спасибо за помощь!!!! С уважением, инженер-металлофизик Анна Позднякова.

 

в стоматологических магазинах...зайдите на сайты
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые Дамы и Господа!

Помогите, пожалуйста! Мне нужна информация о том, где можно купить ортодонтическую проволоку из сплава никель-титан. Я занимаюсь исследованием никель-титановых сплавов для биомедицинского применения, и мне необходим материал. Заранее спасибо за помощь!!!! С уважением, инженер-металлофизик Анна Позднякова.

 

Здравствуйте,Анна. В принципе коллега ответила верно. Остается только добавить: скажите в каком вы городе и назовут Вам телефоны конкретных магазинов. B)
Ссылка на комментарий

Спасибо большое за такой быстрый отклик. Не могли бы Вы подсказать ссылочки на сайты магазинов, специализирующихся на данных изделиях. Мне была бы полезной информация по Центральной части России.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Спасибо большое за такой быстрый отклик. Не могли бы Вы подсказать ссылочки на сайты магазинов, специализирующихся на данных изделиях. Мне была бы полезной информация по Центральной части России.

 

Попробуйте позвонить в Дентаурум 495 207-34-82, у них должна быть. Они же и подскажут, где ее можно приобрести не в Москве.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх