Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боль после удаления 8-ки


Рекомендуемые сообщения

Мужу вырвали верхнюю левую 8-ку 2 недели назад. Но боль не проходит, говорит что стреляет в ухо и в глаз. Сходили к стоматологу второй раз, при визуальном осмотре он определил что "все в порядке", лунка почти заросла. А почему боль не проходит? Посоветуйте что-нибудь!!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Я просто боюсь как бы что там не осталось.... может антибиотиков попить (прописали только ванночки фурацилина)? Долго уговаривала идти рвать зуб , так теперь вообще больше не загнать будет в стоматологу ))))

Ссылка на комментарий

Я просто боюсь как бы что там не осталось.... может антибиотиков попить (прописали только ванночки фурацилина)? Долго уговаривала идти рвать зуб , так теперь вообще больше не загнать будет в стоматологу ))))

Чтобы узнать осталось там что-то или нет, надо сделать снимок. С антибиотиками не спешите. Они назначаются, когда есть явные признаки нарастающего воспаления: температура, увеличение отёка. Фурациллин - мёртвому припарка.

Когда всё отболит - загоните опять. Полечите кариес, если он есть, чтобы точно рвать ничего не пришлось потом.

Ссылка на комментарий

То есть, если я правильно поняла, боль постоянная, стреляние в ухо это, в принципе, нормальное явление при заживлении? Надо только потерпеть? Сколько это может продолжаться?

Ссылка на комментарий

сходите к доктору, пусть посмотрит другие зубы и состояние лунок еще раз, нижняя 8-ка(если она есть)при пульпите возможны подобные явления.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх