Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Квинтэссенция Москва 2010


Dr. Surkin

Рекомендуемые сообщения

Кто был? Как впечатления?

 

Так понял никто не был :angry:

 

Сам отпишусь. Как всегда организация отличная, перевод.

 

Был на имплантологии, первый день поскушнее, второй день - интереснее. Прекрасный доклад сделал ван Доорен со своим техником. Очередной раз убеждаюсь, что хороший техник - это очень важно.

 

Ну, там покушать в перерывах - это было. Скромненько, но всем хватило.

Фотографическая мастерская Шульца выдала мне очередной портрЭт.

 

На выставке менеджеры приветливы и чуть ли не за руку тащут на свой прилавок :)

Ссылка на комментарий

организация хорошая?ну я бы так не сказала...народ на полу сидел в эндодонтии,и на подоконниках кушал,т.к столы красиво расставлены по периметру,но мало-мало...еще видела портфЭль-аля столик))на полу также устроились удобно)))вообщем как всегда,Шульц даже узнает уже))плохой признак))))))

но по поводу инфы особенно на 2 день-отлично все

Ссылка на комментарий

Сам не был тк все самое интересное слушал на след день в swissotele. Но говорят что на фуршете пиво выкатили!!!!

 

Да, пиво было, но я не пошел, так как за рулем был B)

 

А что было в swissotele ? Этот момент я вообще как-то упустил.

 

организация хорошая?ну я бы так не сказала...народ на полу сидел в эндодонтии,и на подоконниках кушал,т.к столы красиво расставлены по периметру,но мало-мало...еще видела портфЭль-аля столик))на полу также устроились удобно)))вообщем как всегда,Шульц даже узнает уже))плохой признак))))))

но по поводу инфы особенно на 2 день-отлично все

 

да это чепуха все. все равно всем досталось, надо было просто не всей гурьбой разом лезть. На второй день мы благоразумно погуляли некоторое время, а потом подошли к уже опустевшим столикам.

 

 

Кстати B) так часто звучал звук разбиваемой посуды за ширмами, что я подумал, что она одноразовая :)

Ссылка на комментарий

Да, пиво было, но я не пошел, так как за рулем был B)

 

А что было в swissotele ? Этот момент я вообще как-то упустил.

да это чепуха все. все равно всем досталось, надо было просто не всей гурьбой разом лезть. На второй день мы благоразумно погуляли некоторое время, а потом подошли к уже опустевшим столикам.

Кстати B) так часто звучал звук разбиваемой посуды за ширмами, что я подумал, что она одноразовая :)

 

Ван Доорен с техником. Это было мне интересно а все остальное нет

Ссылка на комментарий

организация хорошая?ну я бы так не сказала...народ на полу сидел в эндодонтии,и на подоконниках кушал,т.к столы красиво расставлены по периметру,но мало-мало...еще видела портфЭль-аля столик))на полу также устроились удобно)))вообщем как всегда,Шульц даже узнает уже))плохой признак))))))

но по поводу инфы особенно на 2 день-отлично все

Душно еще было, девушка рядом дрыхла вовсю B) . Соломонов весьма харизматичен. Переводчица Мария Сыч- просто молодец, тяжело за целый день ей было, спасибо ей огромное. И много красивых девушек-стоматологов.

Ссылка на комментарий

Душно еще было, девушка рядом дрыхла вовсю B) . Соломонов весьма харизматичен. Переводчица Мария Сыч- просто молодец, тяжело за целый день ей было, спасибо ей огромное. И много красивых девушек-стоматологов.

Мария умница,ей памятник надо,весь день отпахала буквально

во второй день поспать удалось только на Кантаторе))))остальное на второй день было жутко интересно))))

 

да это чепуха все. все равно всем досталось, надо было просто не всей гурьбой разом лезть. На второй день мы благоразумно погуляли некоторое время, а потом подошли к уже опустевшим столикам.

Кстати <_< так часто звучал звук разбиваемой посуды за ширмами, что я подумал, что она одноразовая :)

такое ощущение,что ее разбивали мальчики с подносами,чтобы не мыть)))))))

а кубинские напевы были ооочень хороши))))

Ссылка на комментарий

Мария умница,ей памятник надо,весь день отпахала буквально

во второй день поспать удалось только на Кантаторе))))остальное на второй день было жутко интересно))))

такое ощущение,что ее разбивали мальчики с подносами,чтобы не мыть)))))))

а кубинские напевы были ооочень хороши))))

Так то кубинцы были, а я думал мексиканцы :) Народ потом по бейджикам на красную площадь прошел.

Ссылка на комментарий

 

такое ощущение,что ее разбивали мальчики с подносами,чтобы не мыть)))))))

а кубинские напевы были ооочень хороши))))

Блин,весело там у вас было)) Жаль у меня не сложилось :)

Ссылка на комментарий

ну я бы дралась за печеньки и без боя стаканов не сдалась ))))

))))))))))))))))я представляю))

мне еще на площади перед понравились танцульки пенсионЭрские))одна пара была одета аля российский флаг,у нее юбка,у него рубаха бело-красно-синие))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх