Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Врач - мучитель


Sterva

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!!!!!!

Вот хочется очень узнать... не мутузят ли вас при лечении брекетами?

меня мой врач уже замучала... так вообщем-то замучала,что... у меня верхний ряд зубов уехал вправо...причём очень здорово!!!! ( изначально я пришла с ровным к ней рядом).

Ну чтобы вы поняли рассказываю всю ситуацию...

1год и 7 месяцев назад я пришла к хирургу... на консультацию по поводу имплантантов.Так получилось что я сломала зуб на видном месте, но потом его коронкой восстановили, спустя несколько лет его пришлось удалить. И там осталась пустота,которая не красит девушку точно.

И вот,когда я пришла к хирургу на консультацию, она мне посоветовала сходить на консультацию к ортодонту (т.к. при постановке имплонтанта прикус менять больше будет невозможно,а у меня был нижний ряд чуточку искривлён...вернее два клыка не в те стороны повернуты но на чуть-чуть) и вот,после посещения...я долго сомневалась ставить ли мне эти брекеты... уж очень не хотелось мне их ставить... но надо было как-то пространство пустоты закрыть,а другого выхода не было.

И вот... мои мучения только начались... пришлось удалить три зуба!!!! из них,один вообще свой родной ещё не лечёный.

Ну потом мне их поставили,сначало на одну верхнюю челюсть,потом на нижнюю...

и завертелось... сначало всё было вроде ничего...в течении там месяца два-три...потом начали брекеты "отлетать" В итоге при посещении врача (нет бы там его подклеить) так она его снимет...и таких замков было ровно штук около 9 ...

Потом... она мне тянула 4 месяца и не подклеивала брекеты... и я прост так к ней ходила... она тянула одну сторону низа... и всё!!!

вообщем вытягивала из меня деньги...за ничего не делание...

и вот...сейчас когда она так в один прекрасный день стала так всё тянуть у меня была полная симметрия верхней челюсти!!!! а сейчас когда мне их снимать!!! у меня полнейшая ассиметрия ( хотя до этого ,целых два месяца,я жаловалась ей,что у меня ряд весь уехал,а она хоть бы что,говорила мне....всё подвинется всё будет нормально...ляяялляяяя...тополя...) и вот... скоро снимать а у меня уже и места то нет чтобы её обратно там вернуть,и ообщем-то... и ... меня это всё нервирует!!! я пришла к ней с полной симметрией ,а она вон что только сделала! а самое главное от последних визитов к ней...дело не улудшается , а ухудшается!!! и после последнего визита ...всё только уезжает ещё больше не в ту сторону и всё...

У меня такое ощущение складывается.что она специально тянет не в ту сторону,и длает не то чтобы побыстрее снять эти брекеты,а чтобы подольше и побольше денег собрать с посетителя...

Я пять месяцев назад,это где-то в январе спрашивала мол когда снимет,т.к. я думала,что у меня свадьба скоро,и сказала что мне нужно снять их до мая... она мне на что сказала,что мол снимет весной!!!!!!! а сейчас уже середина июня...и хоть бы хны...снимать она вообще их по ходу не собирается... а у меня скоро выпускной... (в институте) я уже к этому времени хотела снять!!!!!!!!!!!!

Что мне делать?!!!

Ссылка на комментарий
...денег собрать с посетителя...

...

Что мне делать?!!!

ув. посетитель Sterva!

в чем состоит вопрос?

Вы читали правила?

первое, что надо сделать - выполнить эти 4 пункта :unsure:

Ссылка на комментарий

Увы,пока нет такой возможности...выложить снимки...тем более понарамный...делалось давно... и слепки и снимки...

А без этого что никак не обойтись?!

вот просто нужен совет,что мне делать?!

как её заставить делать всё как надо?! а не "в тянучки " играть...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх