Перейти к содержанию
Стоматология для всех

белые зубы


enotio

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Николай мне 19 лет.

Проблема заключается в сведущем...

 

я хочу себе максимально белую улыбку, но незнаю какой вид протезирования мне подойдет

обрисую ситуацию

 

http://s45.radikal.ru/i109/1006/36/590eb5e3d91f.jpg

 

 

челюсть не моя =)

цвет зубов А3, цвет пломб аналогично А3, реставрированный материал был хамелеоном , так что тоже А3.

 

хочу добиться очень белых и ровных зубов с максимально дешевой стоимостью приблезительно до 50-80 т.р.

 

хотел послушать специалистов по этому поводу.

 

Есть возможность выехать в город где будет проходить протезирование.

Ссылка на комментарий

 

 

хочу добиться очень белых и ровных зубов с максимально дешевой стоимостью приблезительно до 50-80 т.р.

 

 

50-80 тыр за единицу?))) ну вполне цель достижима :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня зовут Николай мне 19 лет.

Проблема заключается в сведущем...

 

я хочу себе максимально белую улыбку, но незнаю какой вид протезирования мне подойдет

обрисую ситуацию

 

http://s45.radikal.ru/i109/1006/36/590eb5e3d91f.jpg

челюсть не моя =)

цвет зубов А3, цвет пломб аналогично А3, реставрированный материал был хамелеоном , так что тоже А3.

 

хочу добиться очень белых и ровных зубов с максимально дешевой стоимостью приблезительно до 50-80 т.р.

 

хотел послушать специалистов по этому поводу.

 

Есть возможность выехать в город где будет проходить протезирование.

Сделайте фото своих субов, так будет информативнее.

В указаный бюджет Вы уложетесь, есть сделаете отбеливание, на облицовки может не хватить.

Ссылка на комментарий

50-80 тыр за единицу?))) ну вполне цель достижима :rolleyes:

офф конечно :D:D

россия/бразилия отменила визы

50тыр-билет туда обратно.

зубам не поможет...но в бразилии можно побывать.

Ссылка на комментарий

Сделайте фото своих субов, так будет информативнее.

В указаный бюджет Вы уложетесь, есть сделаете отбеливание, на облицовки может не хватить.

в том то и проблемма, что пломбы не как не отбелить, если суммы не достаточно хотел бы послушать варианты...

Ссылка на комментарий

в том то и проблемма, что пломбы не как не отбелить, если суммы не достаточно хотел бы послушать варианты...

Можно заменить пломбы на более светлые после того как проведете отбеливание, Правда, когда зубы обратно потемнеют (курс отбеливание надо повторять периодически, чтобы эффект сохранярся), может опять проявиться разница в цвете. Зато в бюджет кложитесь.

 

Для вариантов нужны фото именно Ваших зубов.

Ссылка на комментарий

Можно заменить пломбы на более светлые после того как проведете отбеливание, Правда, когда зубы обратно потемнеют (курс отбеливание надо повторять периодически, чтобы эффект сохранярся), может опять проявиться разница в цвете. Зато в бюджет кложитесь.

 

Для вариантов нужны фото именно Ваших зубов.

 

на днях выложу.

 

отбеливание проводил, цвет поменялся с а4 на а3.

думаю понадобиться 3-5 раз еще отбелить их до белого цвета.

 

+ замена реставрированых зубов. на более белый цвет. А когда зубы опять начнуть терять свой цвет, реставрированые зубы будут очень выделяться.

Вот и думаю чтобы в пустую деньги не тратить, протезировать их 1 раз.

в принцепи я так и зделал. я отбелил их, а потом соотвественно поменял пломбы на аналагичный фон цвета.

с зубами вообще какае-то проблемма очень быстро потеряли цвет после отбеливания.

Ссылка на комментарий

на днях выложу.

 

отбеливание проводил, цвет поменялся с а4 на а3.

думаю понадобиться 3-5 раз еще отбелить их до белого цвета.

 

+ замена реставрированых зубов. на более белый цвет. А когда зубы опять начнуть терять свой цвет, реставрированые зубы будут очень выделяться.

Вот и думаю чтобы в пустую деньги не тратить, протезировать их 1 раз.

в принцепи я так и зделал. я отбелил их, а потом соотвественно поменял пломбы на аналагичный фон цвета.

с зубами вообще какае-то проблемма очень быстро потеряли цвет после отбеливания.

Можно сделать виниры, они цвет не меняют, заодно и саму форму зубов можно наряднее сделать.

Ссылка на комментарий

форма зубов идеальная, как на картинки 1 в 1 токо цвет а3

 

я тоже думал 2 вариантка виниры или коронки.

хотел узнать какой материал коронок всегда белый и не меняет цвет, и цена за еденицу

Изменено пользователем enotio
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх