Перейти к содержанию
Стоматология для всех

про обезболивание...


Элоиза

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация: меня анестезия,как бы правильно выразится, "не берет" ... Кололи ультракаин...раз 7, сначало хорошо замораживал,потом вообще никак....Что делали анестезию,что не делали...боль чувствую...Потом в добавок аллергия на него пошла, задыхаюсь сильно,(+ есть б.астма) пришлось менять на лидокаин. Он тоже 3 раза замораживал хорошо,а потом опять никак...Новокаин изначально не брал+ плохо мне с него( сначало плыву,а потом температура поднимается). Живу я в Мурманске,в этой деревне хорошего стоматолога днем с огнем не сыщешь+такого чтоб анестезию делал. А то я как заикнусь, что аллергия на новокаин с ультракоином,так предлагают лечить зубы без анестезии!!! Они что издеваются?!Ну как можно на живую в зубе нервы удалять?! Это не реально! По крайней мере со мной, если у меня маленькая дырочка и предлагают без анестезии делать, то я прошу ее сделать. В октябре прошлого года, я приходила на прием к стоматологу со своей анестезией,убистезином и септонестом. Убистезин хорошо замораживает,но не всегда. Может держаться 15 мин, а потом опять больно. Септонест отказались делать,мол он по составу похож с ультракаином. Мепивастезина в городе нет. С чем может быть связана такая реакция?Спрашивайте доп.вопросы по здоровью,если я что-то не написала сейчас. Что мне делать если и убистезин перестанет морозить?

Ссылка на комментарий

vasha situacia strannaia,u menia vopros vam delali pod narkozom kakuiu nibud operaciu?

 

vam anesteziu odin i tot je doktor delal?mojet delo ne valergii a v nepravilnoi anestezii

1.Операций под общим наркозом не было ни одной.

2. Анестезию делали разные врачи. Один раз было так что хирург делал убистезином анестезию 3 раза,так первый раз взяло только на 15мин., два последующих нормально было. Он же делал 3 года назад анесиезию лидокаином,все хорошо замораживало.

3. Как можно не правильно анестезию сделать?

Изменено пользователем Элоиза
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так судя по вашему последнему сообщению, анестезия выполненная хирургом все таки действовала на вас ? Я правильно понял ?

 

"3. Как можно не правильно анестезию сделать?"

 

Можно. И вариаций этого метода "не правильно сделать анестезию" очень много)

А на самом деле, смотря какие зубы вам лечили. Если зубы на нижней челюсти, вам скорее всего делали мандибулярную анестезию. А её , к сожалению, многим тяжело выполнить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх