Перейти к содержанию
Стоматология для всех

цирконевые коронки


историчка

Рекомендуемые сообщения

Ну, а если вы доктора, могли бы также ответить. Сколько это может стоить? На рынке стоматологических услуг существуют два типа конструкций на основе диоксида циркония: стабилизированные оксидом иттрия и импрегнированные стеклом. Как узнать, что Вам предлагают? Как отличаются цены? Если меня интересуют только конструкция на основе диоксида циркония стабилизированные оксидом иттрия, на что я должна обратить внимание?

ПОДСКАЖИТЕ!!!! УДИВИТЕЛЬНЫЕ ДОКТОРА!!!!

Какой порядок цен по Москве на 1 конструкцию с работой и на 2 конструкцию с работой.

Видела прайс-листы разных компаний: разброс цен оргомный от 11000 до 34000.....

От чего это зависит? неужели только от наглости предлагающих..... Проконсультируйте, коротенько и доступно, пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий

А я думала, что тут люди могут помочь, а не просто "пошутить". Вроде тема не самая смешная.... Ну значит я ОШИБАЛАСЬ. Прошу пардону!!!!

 

Если найдется какой-то серьезный человек и сможет все-таки ответить на мои вопросы - буду СЧАСТЛИВА.....почти!!!

Ссылка на комментарий

Вы это, не обижайтесь :)

люди могут помочь. Знать бы чем.

а серьезные люди консультируют очно. А не по интернету.

Да и в чем Вас консультировать? Вы сами выбрали себе материал будущих коронок и узнали о его свойствах по интернету:

меня интересуют только конструкция на основе диоксида циркония стабилизированные оксидом иттрия

Теперь - дело за малым: поискать качественное исполнение. я уже дал ссылку в ветку, где советуют специалистов.

Да, и дело - не в наглости. а в стоимости работы. :)

Чем еще помочь?

 

пысы.

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ДОКТОРА!!!!
- ну как тут не улыбнуЦЦо и не пошутить? :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх