Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Зуб болит!


Fullspb

Рекомендуемые сообщения

Люди плз хелп.

С утра по обстоятельствам пришлось пить. Не суть )

Боюсь принимать всякие Кетановы, так как под алкоголем.

Анальгина нету в доме.

Вопрос народный, видал где то на форуме что если болит зуб, то нельзя его греть снаружи...или наоборот холодить? Забыл хоть убейте.

Ну и вообще что посоветуете. Пока не уснуть. :blink:

 

Отправлять к врачу сейчас неуместно будет :D

Ссылка на комментарий

Люди плз хелп.

С утра по обстоятельствам пришлось пить. Не суть )

Боюсь принимать всякие Кетановы, так как под алкоголем.

Анальгина нету в доме.

Вопрос народный, видал где то на форуме что если болит зуб, то нельзя его греть снаружи...или наоборот холодить? Забыл хоть убейте.

Ну и вообще что посоветуете. Пока не уснуть. :blink:

 

Отправлять к врачу сейчас неуместно будет :D

Сам по себе болит или при нажатии?

Ссылка на комментарий

Сам по себе конечно. Жмешь когда, чуть больнее становится. Нижний зуб, слева.

Не уснуть совсем. Алкоголь как то не действует даже.

Примите то обезболивающее, которое Вы обычно принимаете и завтра же к доктору!

Алкоголь только навредит, анестезия завтра слабее может подействовать.

Ссылка на комментарий

Примите то обезболивающее, которое Вы обычно принимаете и завтра же к доктору!

Алкоголь только навредит, анестезия завтра слабее может подействовать.

Обычно ничего не принимаю..точнее анальгин если что (кусочек на зуб). А так в доме обнаружил только Кетанов. А это как я слышал очень адцкое средство. С алкоголем боюсь его принимать.

 

А с врачом совсем беда. Это не про меня в данный момент.

Ссылка на комментарий

Обычно ничего не принимаю..точнее анальгин если что (кусочек на зуб). А так в доме обнаружил только Кетанов. А это как я слышал очень адцкое средство. С алкоголем боюсь его принимать.

 

А с врачом совсем беда. Это не про меня в данный момент.

Я посоветовал Вам принять то обезболивающее, которое Вы обычно принимаете, потомучто не знаю ничего о Вашем здоровье, вдруг у Вас аллеогия на препараты, например. А так , кетанов это хороший препарат, намного более эффективный, чем анальгин.

 

А что Вам мешает завтра обратиься за помощью к врачу?

Ссылка на комментарий

А там не с чем обращатся. Сложная вообщем ситуация. Где то тут снимок есть на форуме.

Там нужен основательный подход. 12 имплантов..мульон удалений..Дальше продолжать? :-)

 

Сейчас беспокоит сиюминутная ситуация.

Изменено пользователем Fullspb
Ссылка на комментарий

А там не с чем обращатся. Сложная вообщем ситуация. Где то тут снимок есть на форему.

Там нужен основательный подход. 12 имплантов..мульон удалений..Дальше продолжать? :-)

Но ведь нельзя же страдать от боли в конкретном зубе, пока Вы не созреете к полному лечению всего рта. В одном-то зубе ничего сложного нет. Либо лечить, либо удалять, третьего не дано. Боль надо убрать, а то Вы завтра, и послезавтра не уснете, и неизвестно, чем все это закончится.

Как может даже очень сложная ситуакия со всеми зубами помешать вылечить тот конкретный зуб, который болит именно сейчас? Может есть какие-то особые обстоятельства?

Ссылка на комментарий

Удаление всех зубов.

Мне необходимо морально подготовится в первую очередь, ну и финансово тоже. Лечить какой то отдельный зуб в моей ситуации..не очень целесообразно. Разве что вырвать и дальше гулять.

 

 

Но! Опять же.. сейчас ночь. И болит сейчас а не завтра )

Ссылка на комментарий

Удаление всех зубов.

Мне необходимо морально подготовится в первую очередь, ну и финансово тоже. Лечить какой то отдельный зуб в моей ситуации..не очень целесообразно. Разве что вырвать и дальше гулять.

Но! Опять же.. сейчас ночь. И болит сейчас а не завтра )

Удалять, значит удалять. Как раз с больного зуба и начнете. И боль снимете и первый камень в общем решении ситуации заложете.

 

Вы уже выпили обезболивающее? Попрбуйтте придожить холод к щеке в области больного зуба. Минут на 15, завернув лед в полотенце.

Ссылка на комментарий

То есть холодить снаружи нуно (и можно)?

Я не стал пить кетанов. Я сходил за анальгином.

Честно признаюсь, купил еще бутылочку очень холодного пива. Пока отпустило..ну чувствую как зуб пульсирует. Перед сном анальгина кину кусочек на зуб.

Ссылка на комментарий

То есть холодить снаружи нуно (и можно)?

Я не стал пить кетанов. Я сходил за анальгином.

Честно признаюсь, купил еще бутылочку очень холодного пива. Пока отпустило..ну чувствую как зуб пульсирует. Перед сном анальгина кину кусочек на зуб.

Да, хород именно снаружи. Обычно это помогает, но иногда, от холода болит еще больше, тогда не прикладывайте.

Спиртное не советую. Может стать хуже. Т обязательно завтрп к врачу. Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх