Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удаление зубов мудрости


Рекомендуемые сообщения

post-13339-1274899149_thumb.jpgЗдравствуйте!

 

У меня следующая проблема: воспалились челюстные суставы и подчелюстные лимфоузлы, сделала понарамный снимок, оказались зубы мудрости. Врач сказала удалять. Но у меня сейчас соревнования целое лето, я профессиональная спортсменка. Можно ли дотянуть до сентября, либо надо срочно удалять? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна. Свой снимок добавила для просмотра.

Ссылка на комментарий

post-13339-1274899149_thumb.jpgЗдравствуйте!

 

У меня следующая проблема: воспалились челюстные суставы и подчелюстные лимфоузлы, сделала понарамный снимок, оказались зубы мудрости. Врач сказала удалять. Но у меня сейчас соревнования целое лето, я профессиональная спортсменка. Можно ли дотянуть до сентября, либо надо срочно удалять? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна. Свой снимок добавила для просмотра.

у вас одновременно воспалились все эти места(околоушножевательные области и п/чел лимфоузлы с обеих сторон?).Такого одновременно со всеми 8ками не бывает, обычно как-то более локализованно... может причина в другом? <_<

Ссылка на комментарий

у вас одновременно воспалились все эти места(околоушножевательные области и п/чел лимфоузлы с обеих сторон?).Такого одновременно со всеми 8ками не бывает, обычно как-то более локализованно... может причина в другом? :)

 

нет, сначала воспалились п/чел узлы с обеих сторон и болело горло. Я сходила к Лору, никаких особо проблем с горлом у меня не было. Да при этом у меня постоянно держалась температура 37.1-37.3 (сейчас тоже возникает, обычно в середине дня). Я сдала анализы: общий анализ крови, биохимию, на сахар и гормоны щитовидной железы. Все анализы в норме. Врачи сказали, что это может быть вирусная инфекция и прописали антибиотики. Я пропила, но эффекта особого не почувствовала. После антибиотиков где-то через дня 2 у меня стали болеть нижняя челюсть и околоушножевательные мышщы, стало больно открывать рот. Я пошла уже к стоматологу, где мне сказали, что воспалены суставы челюсти и скорее всего это из-за 8-х зубов.

Ссылка на комментарий

артрит из-за 8х зубов? А в области 8х зубов пальцем давить больно?

 

очень сомнительная причина, я согласен с Лекар12

В области только верхних зубов давить больно, причем вверху десен, а не снизу, откуда они должны вырасти.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх