Перейти к содержанию
Стоматология для всех

имплантация


Рекомендуемые сообщения

После имплантации прошел месяц, но до сих пор не прошло небольшое уплотнение, я его чувствую когда улыбаюсь. Ставили 3 импланта с наращиванием кости на верхней челюсти. Ничего не болит, внешне отека не видно. Может так и должно быть?? Уважаемые доктора ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Ссылка на комментарий

После имплантации прошел месяц, но до сих пор не прошло небольшое уплотнение, я его чувствую когда улыбаюсь. Ставили 3 импланта с наращиванием кости на верхней челюсти. Ничего не болит, внешне отека не видно. Может так и должно быть?? Уважаемые доктора ответьте пожалуйста на мой вопрос.

а в какой области уплотнение? костную ткань забирали с нижней челюсти? или только с верхней работали?

Ссылка на комментарий

а в какой области уплотнение? костную ткань забирали с нижней челюсти? или только с верхней работали?

Работали только с верхней челюстью. А на нижней ставили имплант через 2 недели после верхней без наращивания кости, с той же стороны, что и с верхней.

Ссылка на комментарий

Работали только с верхней челюстью. А на нижней ставили имплант через 2 недели после верхней без наращивания кости, с той же стороны, что и с верхней.

 

К доктору... к доктору...

 

к своему....

 

ну или фотографии, рентгены - то есть все как положено.

Ссылка на комментарий

К доктору... к доктору...

 

к своему....

 

ну или фотографии, рентгены - то есть все как положено.

Спасибо доктор Суркин, я так и сделаю.

Изменено пользователем дентик
Ссылка на комментарий

Была у доктора, говорит все нормально,а уплотнение не проходит и поЯвилось онемение в области скулы до виска и температура уже 4 дня 37,5. Что делать?????

а рот нормально открывается?

Ссылка на комментарий

а рот нормально открывается?

С этим проблем нет. Боли нет. Есть дискомфорт и онемение от скулы до виска!! Наверное это очень редкий случай в имплантологии. Я Вас спецов понимаю, не всем дано. В основном спецы-так середняк. типа моего имплантолога. Жалко Вас Всех, а больше ваших пациентов.

Ссылка на комментарий

С этим проблем нет. Боли нет. Есть дискомфорт и онемение от скулы до виска!! Наверное это очень редкий случай в имплантологии. Я Вас спецов понимаю, не всем дано. В основном спецы-так середняк. типа моего имплантолога. Жалко Вас Всех, а больше ваших пациентов.

ну нифига себе заявки! :D перечитайте сообщения доктора Суркина - вы вроде бы собирались "так и сделать"... и где хоть какие-то объективные данные? что за обвинения на ровном месте??

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх