Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Не смкаются нормально зубы


ИринаВ.

Рекомендуемые сообщения

После реставрации передних зубов(два первых и одни второй зуб верхние) стало очень не удобно смыкать зубы(,закрываю рот и смотрю на задние, они не до конца смыкаются..

Докторо долго закрывал открывал рот с копиркой, говорит все хорошо,но мне очень не удобно...особенно когда кушаешь, зубы как будто цокают...я боюсь что так их сломаю(.

Вечером посмотрела зубы изнутри,видно четкие следы копирки у начала зубов,снизу не от десны.

Администратор клиники сказала,что нужно потерпеть,т.к. нужно привыкнуть...

Хотела спросить у уважаемых специалистов, на самом деле мне нужно потерпеть?

Ссылка на комментарий

Нет.

Спасибо за ответ!

Но что же мне делать в такой ситуации,идти корректировать к другому врачу,раз мой врач считает что все нормально,а я чувствую себя не комфортно, и мне нормально рот не закрыть? :huh:

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ!

Но что же мне делать в такой ситуации,идти корректировать к другому врачу,раз мой врач считает что все нормально,а я чувствую себя не комфортно, и мне нормально рот не закрыть? :huh:

обратно к тому врачу, который лечил и настоять на своём.

Ссылка на комментарий

обратно к тому врачу, который лечил и настоять на своём.

я схожу конечно,но если мне врач говорит, что на его взгляд все хорошо...

а у меня теперь дискомфорт, даже при разговоре(

Ссылка на комментарий

а у меня теперь дискомфорт, даже при разговоре(все хорошо...

 

вот это и скажите доктору, но если и это не аргумент, тогда к идите к другому. здравый смысл тут бессилен.

Ссылка на комментарий

вот это и скажите доктору, но если и это не аргумент, тогда к идите к другому. здравый смысл тут бессилен.

Хорошо,спасибо за совет.

Хотелось бы еще уточнить,если на внутренней стороне зуба, остаются следы после копирки, это говорит о том что действительно прикус в норме и не мешает пломба или показывает,что все таки в некоторых местах мешает пломба,не понимаю..

Изменено пользователем ИринаВ.
Ссылка на комментарий

Хорошо,спасибо за совет.

Хотелось бы еще уточнить,если на внутренней стороне зуба, остаются следы после копирки, это говорит о том что действительно прикус в норме и не мешает пломба или показывает,что все таки в некоторых местах мешает пломба,не понимаю..

Ирина, вам нет необходимости это знать. Если вам неудобно, значит нужно что-то делать, а следы от копирки - это врачу нужно для дополнительной информации. Конкретнее сказать не можем, потому что вашей ситуации не видим.

Ссылка на комментарий

Ирина, вам нет необходимости это знать. Если вам неудобно, значит нужно что-то делать, а следы от копирки - это врачу нужно для дополнительной информации. Конкретнее сказать не можем, потому что вашей ситуации не видим.

Хорошо,все поняла.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх