Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Дуга вышла из паза брекета


Gorin

Рекомендуемые сообщения

На 4-ке сегодня дуга вышла из паза брекета, система damon, сам замочек на брекете закрыт, дуга над ним болтается. Не понимаю, как такое случилось, причём в этот момент ничего не ел, не пил :) Хотя утром первый раз чистил зубы электрощеткой, может из-за неё? Орт примет только в конце следующей неделе. Влечет ли это какие-либо нехорошие последствия?

Ссылка на комментарий

На 4-ке сегодня дуга вышла из паза брекета, система damon, сам замочек на брекете закрыт, дуга над ним болтается. Не понимаю, как такое случилось, причём в этот момент ничего не ел, не пил :) Хотя утром первый раз чистил зубы электрощеткой, может из-за неё? Орт примет только в конце следующей неделе. Влечет ли это какие-либо нехорошие последствия?

Может врач забыл в брекет ввести дугу или не до конца закрыл крышечку???

В принципе ничего страшного...Но показаться врачу можно..дело то секундное.

Я такие вещи делаю бесплатно,если пациенты " с улицы" приходят.Так что к любому ортодонту можно...да и ваш думаю минутку найдет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может врач забыл в брекет ввести дугу или не до конца закрыл крышечку???

В принципе ничего страшного...Но показаться врачу можно..дело то секундное.

Я такие вещи делаю бесплатно,если пациенты " с улицы" приходят.Так что к любому ортодонту можно...да и ваш думаю минутку найдет

 

 

При сноровке открыть Демон ноготком не составляет труда, ввести в замок дугу, и закрыть опять же пальцем :) Делал так ни раз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх