Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу совета и извиняюсь, если эта тема уже неоднократно поднималась (и наверняка!), но сложно искать по всему форуму.

Фирм и имплантатов - множество. Одни дешевле, другие дороже. Большая ли разница - сделан он в Германии, Израиле или Швеции? Дело в том, что не могу себе позволить переплатить за "лейбл", за "фирму". Сами понимаете, процедура дорогостоящая... А зуб - верхний передний.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

сколько раз планируете переделывать?

вот бюджетный имплантант, клинический пример

 

Я даже думаю, что переделать и получить тут идеальную эстетику уже невозможно или надо будет зубы удалять соседние.

Ссылка на комментарий

[quote name='Fury' date='20.5.2010, 19:37' post='186812

хороший (отличный) врач ..эээ...с дешевыми имплантами по определению работать не станет.

 

не совсем с Вами согласен в этом утверждении :(

Ссылка на комментарий

И все-таки - можно более конкретно? Знаю, что израильские имплантаты дешевле, чем швейцарские, например. Что - израильский с большей долей вероятности не приживется, сломается и т.п.? Или все дело в том, что врачу УДОБНЕЕ работать с определенными фирмами?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

сколько раз планируете переделывать?

вот бюджетный имплантант, клинический пример

 

http://s60.radikal.ru/i168/1005/f2/eadcbffbebad.jpghttp://s005.radikal.ru/i211/1005/b4/795959687b29.jpg

Кривые руки доктора ,только и всего . Неправильная слишком вестибулярная постановка .Скорее всего без шаблона..

Ссылка на комментарий

2 Большой Зеленый:

 

Этот имплантант не предназначен для установки во фронтальном отделе (не вышел интерфейсом). Хоть как его установи.

 

Только для жевательной группы.

При более небном положении результат был бы другой..

Ссылка на комментарий

И все-таки - можно более конкретно? Знаю, что израильские имплантаты дешевле, чем швейцарские, например. Что - израильский с большей долей вероятности не приживется, сломается и т.п.? Или все дело в том, что врачу УДОБНЕЕ работать с определенными фирмами?

Спасибо!

Самое главное найдите нормального доктора и можете поставить себе израильский имплантат (мис 7 например) и все будет окэ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх