Перейти к публикации
Стоматология для всех

Что выбрать?

МК7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Прошу совета и извиняюсь, если эта тема уже неоднократно поднималась (и наверняка!), но сложно искать по всему форуму.

Фирм и имплантатов - множество. Одни дешевле, другие дороже. Большая ли разница - сделан он в Германии, Израиле или Швеции? Дело в том, что не могу себе позволить переплатить за "лейбл", за "фирму". Сами понимаете, процедура дорогостоящая... А зуб - верхний передний.

Спасибо!

сколько раз планируете переделывать?

вот бюджетный имплантант, клинический пример

Я даже думаю, что переделать и получить тут идеальную эстетику уже невозможно или надо будет зубы удалять соседние.

[quote name='Fury' date='20.5.2010, 19:37' post='186812

хороший (отличный) врач ..эээ...с дешевыми имплантами по определению работать не станет.

не совсем с Вами согласен в этом утверждении :(

отличному врачу нет смысла экономить на расходниках. Они составляют незначительную часть от общей цены за услугу.

И все-таки - можно более конкретно? Знаю, что израильские имплантаты дешевле, чем швейцарские, например. Что - израильский с большей долей вероятности не приживется, сломается и т.п.? Или все дело в том, что врачу УДОБНЕЕ работать с определенными фирмами?

Спасибо!

сколько раз планируете переделывать?

вот бюджетный имплантант, клинический пример

http://s60.radikal.ru/i168/1005/f2/eadcbffbebad.jpghttp://s005.radikal.ru/i211/1005/b4/795959687b29.jpg

Кривые руки доктора ,только и всего . Неправильная слишком вестибулярная постановка .Скорее всего без шаблона..

2 Большой Зеленый:

Этот имплантант не предназначен для установки во фронтальном отделе (не вышел интерфейсом). Хоть как его установи.

Только для жевательной группы.

При более небном положении результат был бы другой..

И все-таки - можно более конкретно? Знаю, что израильские имплантаты дешевле, чем швейцарские, например. Что - израильский с большей долей вероятности не приживется, сломается и т.п.? Или все дело в том, что врачу УДОБНЕЕ работать с определенными фирмами?

Спасибо!

Самое главное найдите нормального доктора и можете поставить себе израильский имплантат (мис 7 например) и все будет окэ.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх