Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Цирконевый абатмент апгрейд


Doktor K

Рекомендуемые сообщения

Недавно делал работу: 12 имплант Альфабио, стандартный цирконевый абатмент АВ dent. Шейка абатмента мне показалась узковатой (не было нужного профиля прорезывания). Вобщем решили с техником допечь керамику прямо на абатмене. В результате юбка абатмента разирилась на 1.5-2мм, ну и подкрасилаь за одно ;) . Сверху дц коронка. К сожалению фоток нет B) Ваше мнение? ;)

Ссылка на комментарий

Недавно делал работу: 12 имплант Альфабио, стандартный цирконевый абатмент АВ dent. Шейка абатмента мне показалась узковатой (не было нужного профиля прорезывания). Вобщем решили с техником допечь керамику прямо на абатмене. В результате юбка абатмента разирилась на 1.5-2мм, ну и подкрасилаь за одно :) . Сверху дц коронка. К сожалению фоток нет :( Ваше мнение? :)

вы имеете в виду расширилась?

На сколько я знаю у альфы появились циркониевые абатменты, я бы не рискнул юзать абатменты от других систем.

Ссылка на комментарий

Недавно делал работу: 12 имплант Альфабио, стандартный цирконевый абатмент АВ dent. Шейка абатмента мне показалась узковатой (не было нужного профиля прорезывания). Вобщем решили с техником допечь керамику прямо на абатмене. В результате юбка абатмента разирилась на 1.5-2мм, ну и подкрасилаь за одно :) . Сверху дц коронка. К сожалению фоток нет :( Ваше мнение? :)

 

делала год назад работу, правда одиночку на альфа био - были циркониевые абатменты! вам нужно было узнавать в офисе н-селла на волочаевке. там поспрашайте - цирконий был. а другую систему переделывать под альфу я бы не рисковала....

Ссылка на комментарий

Bier, в Израиле все местные системы комбинируют. Расширилась юбка абатента за счет керамики

вы имеете в виду расширилась?

На сколько я знаю у альфы появились циркониевые абатменты, я бы не рискнул юзать абатменты от других систем.

 

 

шейка узкая не потому что это ab dent, а потому что ее надо расширить для эстетики :)

Ссылка на комментарий

Именно из за прочности я и завел этот топик. Фури успокоил. Спасибо. Раз это надежно и Паскаль Мане основоположник. Потому что я сделал это по наитию :huh:

достаточно надежно - основоположник этого метода Паскаль Манэ с Убасси.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх