Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Протезирование всей челюсти.


Аэрель

Рекомендуемые сообщения

У меня с зубами все плохо.Вопрос вот в чем я хочу полностью изменить вид в моем ротике.Хочется что бы зубки стали все ровненькие беленькие и один к одному. :( Возможно ли такое?Может мост какойнить который покрыввет все мои зубы или поодному лучше ставить.Но я думаю мост и дешевле и быстрее и не так мучительнее.Это так?Для начала я хочу сделать верхние.У меня стоят зубы мудрые и передние слева 4 справа 3.Негусто :( Но вотя главное о чем хочу спросить- врачь сказала что мне нужно сначала вылечить а потом протезировать.А я подумала, если я хочу такой мосто что бы он покрывал всек зубы может при опиливании и стачивании зубов эти все дырочки и спилятся, тогда смысл мне их лечить что бы потом эти плосмбы спилить?.Дырок глубоких нет.На осмотре сказали что кариес средний и даже меньше.Так вот как мне лучше поступить?

Ссылка на комментарий

У меня с зубами все плохо.Вопрос вот в чем я хочу полностью изменить вид в моем ротике.Хочется что бы зубки стали все ровненькие беленькие и один к одному. :) Возможно ли такое?Может мост какойнить который покрыввет все мои зубы или поодному лучше ставить.Но я думаю мост и дешевле и быстрее и не так мучительнее.Это так?Для начала я хочу сделать верхние.У меня стоят зубы мудрые и передние слева 4 справа 3.Негусто :rolleyes: Но вотя главное о чем хочу спросить- врачь сказала что мне нужно сначала вылечить а потом протезировать.А я подумала, если я хочу такой мосто что бы он покрывал всек зубы может при опиливании и стачивании зубов эти все дырочки и спилятся, тогда смысл мне их лечить что бы потом эти плосмбы спилить?.Дырок глубоких нет.На осмотре сказали что кариес средний и даже меньше.Так вот как мне лучше поступить?

вообще-то такие мосты не делаются адекватными докторами.

 

зубы под протезирование скорее всего необходимо депульпировать и укрепить вкладками. Лечить кариесы и ставить пломбы действительно не нужно.

 

Дальнейший разговор без снимков - бесперспективный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх