Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Малекулка,отзовись...


Премоляр

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая коллега.Не могли ли вы выслать мне на эл.почту ваш доклад "Оченка гармоничности лица в условиях клинич.приема".(смотрел резюме).Если есть такая возможность???Очень хочеться почитать.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Уважаемая коллега.Не могли ли вы выслать мне на эл.почту ваш доклад "Оченка гармоничности лица в условиях клинич.приема".(смотрел резюме).Если есть такая возможность???Очень хочеться почитать.Заранее спасибо

[/quote

 

Приветствую...постараюсь выслать прямо сейчас то, что найду

Ссылка на комментарий

Спасибо.Никогда не измерял длину и ширину вер.губы при планировании ортодонт.лечения.Всегда оценивал только визуально.Теперь буду пугать пациентов штангенциркулем и просьбой "не шевелиться" :) . С уважением

Ссылка на комментарий

Спасибо.Никогда не измерял длину и ширину вер.губы при планировании ортодонт.лечения.Всегда оценивал только визуально.Теперь буду пугать пациентов штангенциркулем и просьбой "не шевелиться" :) . С уважением

 

это еще что...я как-то при проверки методик планирования реставраций измеряла штенгельциркулем расстояние между зрачками...это был мой преподаватель и ему было страшно :(....мне было весело...всё закончилось без травм...рука не дрогнула
Ссылка на комментарий
:) А вот у меня был случай-снимаю я как то слепки ребенку лет 7ми,а у него повышенный рвотный рефлекс(ну сами понимаете что за этим последовало...:().И я,весь по локти в ...,выхожу в коридор со словами "следующий"...Родители детей при виде меня были в шоке(дело было в гос.поликлинике,большой поток пациентов...,закрутился и забыл смыть с себя...) :lol:
Ссылка на комментарий

:) А вот у меня был случай-снимаю я как то слепки ребенку лет 7ми,а у него повышенный рвотный рефлекс(ну сами понимаете что за этим последовало...:().И я,весь по локти в ...,выхожу в коридор со словами "следующий"...Родители детей при виде меня были в шоке(дело было в гос.поликлинике,большой поток пациентов...,закрутился и забыл смыть с себя...) :lol:

 

Это уже в раздел смешных случаев на приеме. :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх