Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Периодонтит


Zavloman

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая проблема с которой боюсь оставаться на праздники ни одна клиника в городе в выходные работать не будет! Вобщем позавчера раскрыли канал на 2 зубе диагноз Периодонтит промыли канал, врач сказала полоскать содо-солевым раствором, через несколько часов появилась сильная боль. На следующий день пошла опять промывать канал, рассказала что возникла боль и не перестает болеть ни на минуту, ответ был продолжайте полоскать! Боль терпеть не могла принимала примерно через каждые 5 часов Кетанов, боль утихает на с каждым разом на меньший период! Сегодня пошла опять почистить канал, раскрыли и 4 зуб, диагноз аналогичный! Сделали снимок(остался в больнице), сказали кисты нет, удалять не надо, продолжать полоскать до 11числа потом на прием. Почему у меня такая сильная боль ничего не говорит. При постукивании 2ку больно выше этого зуба если сильно надавить на десну тоже больновато, и начинает кровоточить около зуба. Что мне посоветуете? Чем лечиться? Как уменьшить боль? Болит ну очень сильно!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня такая проблема с которой боюсь оставаться на праздники ни одна клиника в городе в выходные работать не будет! Вобщем позавчера раскрыли канал на 2 зубе диагноз Периодонтит промыли канал, врач сказала полоскать содо-солевым раствором, через несколько часов появилась сильная боль. На следующий день пошла опять промывать канал, рассказала что возникла боль и не перестает болеть ни на минуту, ответ был продолжайте полоскать! Боль терпеть не могла принимала примерно через каждые 5 часов Кетанов, боль утихает на с каждым разом на меньший период! Сегодня пошла опять почистить канал, раскрыли и 4 зуб, диагноз аналогичный! Сделали снимок(остался в больнице), сказали кисты нет, удалять не надо, продолжать полоскать до 11числа потом на прием. Почему у меня такая сильная боль ничего не говорит. При постукивании 2ку больно выше этого зуба если сильно надавить на десну тоже больновато, и начинает кровоточить около зуба. Что мне посоветуете? Чем лечиться? Как уменьшить боль? Болит ну очень сильно!

Без снимка будет гадание на кофейной гуще. Посоветовать можно только сходить к другому врачу, если этот не помогает.

Ссылка на комментарий

Где взять врача на выходных? Я в глухомании живу, где нет круглосуточных клинки. Боль просто нестерпимая, полоскания не помогают! Чем обезболить? Впереди 3 дня с адской болью!

Ссылка на комментарий

Где взять врача на выходных? Я в глухомании живу, где нет круглосуточных клинки. Боль просто нестерпимая, полоскания не помогают! Чем обезболить? Впереди 3 дня с адской болью!

К сожалению, если такая нестерпимая боль, то в вашем случае попытки обезболить и переждать три дня могут привести к непоправимым последствиям. Срочно бегите на удаление, дежурный врач должен быть в гос. поликлинике - районной или областной, я не знаю где вы живёте.

Ссылка на комментарий

А что это может быть? Дежурного врача точно нет! До завтра то доживу? Теперь мне ещё и страшно очень!

Второй раз повторяю, это может быть что угодно. Мы вас не видим, вы нам даже снимков не дали, хотя и их при такой симптоматике мало, но уже и так понятно, что вам нужна помощь хирурга. Доживёте ли до завтра, ну это как в соседней теме Андрей сказал 50 на 50, либо доживёте, либо нет. Надеюсь вы поняли что это шутка. Про то что дежурного врача не, это неправда, может в вашей деревне нет, но в городе должен быть.

Ссылка на комментарий

Позвонила 03 сказали не дергают зубы, только завтра с утра поликлиника! Поднялась температура 37.5. Я в отчаянии!

Позвоните 03,скажите -температура 40,слабость ,теряете сознание,отек губы...... Врачи скорой помощи зубы не удаляют,они доставляют в дежурные специализированные больницы .

Ссылка на комментарий

От одной проблемы избавилась тобишь от зуба, верхняя двойка, и сильной боли. Появились другие! Сочится немного кровь из лунки и температура 37.7. Врач сказала что корень был двойным кривым и мертвым(показала мне, какого то грязно желтого цвета). Никаких рекомендаций мне не дали.

Ссылка на комментарий

Поторопилась когда написала, что избавилась от боли. Болит до сих пор. Сегодня сходила к врачу она сказала продолжать пить антибиотики и боль пройдет. Даже снимков не сделали! От чего могут быть такие продолжительные боли? Чем можно заменить кетанов? Пью его уже неделю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх