Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Только стоматологи!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые стоматологи

Я директор одной не маленкой фирмы связаной с зуб оборуд

Судя по Вашим коментариям на форуме, в основном Вы используете в работе брендовые виды имплантов платя за них от 100 до 400 евро за еденицу не смотря на то что у Всех почти одно и тоже так как многие компании просто копируют импланты друг у друга

Российский и Украинский производитель дешевле но Вы не совсем им доверяете

 

1-почему такая разница в ценах на импланты

2-почему Вы предпочитаете платить дорого когда есть копии такого же качества но дешевле

 

Зарание спасибо

 

 

Уважаемый модератор хоть я и деректор я ничего здесь не рекламирую и не предлогаю

Ссылка на комментарий

Уважаемые стоматологи

Я директор одной не маленкой фирмы связаной с зуб оборуд

Судя по Вашим коментариям на форуме, в основном Вы используете в работе брендовые виды имплантов платя за них от 100 до 400 евро за еденицу не смотря на то что у Всех почти одно и тоже так как многие компании просто копируют импланты друг у друга

Российский и Украинский производитель дешевле но Вы не совсем им доверяете

 

1-почему такая разница в ценах на импланты

2-почему Вы предпочитаете платить дорого когда есть копии такого же качества но дешевле

 

Зарание спасибо

Уважаемый модератор хоть я и деректор я ничего здесь не рекламирую и не предлогаю

расскажите про копии анкилоса,да ещё такого же качества

Ссылка на комментарий

Зарание спасибо

Уважаемый модератор хоть я и деректор я ничего здесь не рекламирую и не предлогаю

Уважаемый деректор! (не будем вспоминать Масяню)

1) таких тем уже вагон на форуме, поищите, в том числе про российские и украинские имплантаты и сервис поставщиков

2) форум - место общения самих стоматологов, а не представителей фирм без санкций администрации

 

но мы пока посмотрим, чем дело кончится, просто жалко пост Анны, а то бы тема была убита сразу

Ссылка на комментарий

Уважаемый деректор! (не будем вспоминать Масяню)

1) таких тем уже вагон на форуме, поищите, в том числе про российские и украинские имплантаты и сервис поставщиков

2) форум - место общения самих стоматологов, а не представителей фирм без санкций администрации

 

но мы пока посмотрим, чем дело кончится, просто жалко пост Анны, а то бы тема была убита сразу

 

 

 

уважаемый oconnor

если здесь полно таких тем значит людям это интересно!! Или Надо обсуждать только то что интересно вам

если вам так мешает мое обьявление можете убрать я как нибудь переживу это

 

Много Уважаемая Анна

По независящим от меня причинам боюсь Мне не позволят общатся здесь с Вами так как мои вопросы не нраватся модератору

Буду рад ответить на любой Ваш вопрос:

С Уважением Герман

Ссылка на комментарий

уважаемый oconnor

если здесь полно таких тем значит людям это интересно!! Или Надо обсуждать только то что интересно вам

если вам так мешает мое обьявление можете убрать я как нибудь переживу это

 

Много Уважаемая Анна

По независящим от меня причинам боюсь Мне не позволят общатся здесь с Вами так как мои вопросы не нраватся модератору

Буду рад ответить на любой Ваш вопрос: globusimplant@gmail.com

С Уважением Герман

Не,не получится.Любой интересующий меня вопрос я уже задала и жду тут ответа.Если его не будет,то будем считать,что тема умерла тихо и спокойно.

Ссылка на комментарий

Уважаемый деректор! (не будем вспоминать Масяню)

 

+100

 

а также не будем вспоминать корни "лаг" и "лож"

 

 

Предлагаю "деректору" поднять цену на свою продукцию до уровня реплейса, после чего их продажи наверняка возрастут.

 

модераторам - а вот приведенный адрес почты "деректора" из общего доступа следует убрать...

для личных вопроов личка есть

Ссылка на комментарий

деректор, видимо, почел за благо оскорбиться и не отвечать на поставленные вопросы... а мы че, мы ж просто пообщаться хотели :)) даже тему не закрыли... нежные какие деректора пошли, легковозбудимые :(

Ссылка на комментарий

Не,не получится.Любой интересующий меня вопрос я уже задала и жду тут ответа.Если его не будет,то будем считать,что тема умерла тихо и спокойно.

[/qu

 

хорошая система но насколько мне известно с их абатментами не так удобно работать особено при bone resorption

что Вы скажете если я скажу что есть абатмены для Ankylos с которыми работать удобнее и легче чем

с самим Ankylos к тому же порядочно дешевле

 

деректор, видимо, почел за благо оскорбиться и не отвечать на поставленные вопросы... а мы че, мы ж просто пообщаться хотели :)) даже тему не закрыли... нежные какие деректора пошли, легковозбудимые :(

 

 

шпилька прината

 

Если доктор покупает дорогое, значит он уже напокупался дешевого.

Шо ви таки можете на это сказать?

 

 

то что доктор глупый и не интересуется рынком имплантов

 

+100

 

а также не будем вспоминать корни "лаг" и "лож"

Предлагаю "деректору" поднять цену на свою продукцию до уровня реплейса, после чего их продажи наверняка возрастут.

 

модераторам - а вот приведенный адрес почты "деректора" из общего доступа следует убрать...

для личных вопроов личка есть

 

ПОЗВОЛЬТЕ нАМ САМИМ РЕШАТЬ нАШИ ЦЕНЫ

а вот сарказм здесь не к чему особенно беспочвеный

Ссылка на комментарий

Как-то агрессивно сразу :(

Почему не помочь отечественному бизнесу принять решения, ответив 2-3 пунктами? Зачатки бюрократии :)

а также не будем вспоминать корни "лаг" и "лож"

здесь +1, директору не допустимо.

 

модераторам - а вот приведенный адрес почты "деректора" из общего доступа следует убрать...

для личных вопроов личка есть

a здесь: почему?

 

Отечественным не доверяют в основном:

1. низкое качество изделия, о котором узнается лишь спустя время.

Не выкручивается заглушка, ломается шейка импланта, ломается винт абатмента и т.д.

Пациент и его доверенное лицо=доктор остаются крайне разочарованными. А результаты плачевными

2. низкого качества инструмент - неудобно работать, быстрый износ

3. недостатки сервиса: поставки невовремя, часто требуется предоплата/отсылки факсов платежек заранее и т.д.

4. экономия на исследованиях: банально дать 10-20 имплантов в НИИ проверить как ломаются детали, как выдерживают стресс, заимплантировать сотню добровольцев из районки и т.д.

5. недостаток интелектуальной поддержки(группы докторов, которые работают системой и помогут в обучении, советом).

6. ....

 

Основное: качество, которое у отечественных продуктов имеет тенденцию падать через время, после открытия - часто проявляется везде от банковских услуг до производства пива .

Ссылка на комментарий

качество, которое у отечественных продуктов имеет тенденцию падать через время, после открытия - часто проявляется везде от банковских услуг до производства пива .

Астронафт, пример про пиво просто отличнейший!!! :)

Ссылка на комментарий

за имплантат платит не доктор, а пациент. И т.к. я не трачу на это деньги, то мне проще предлагать пациенту гарантированно проверенную продукцию, чем непонятно что.

 

И если пациент заплатил мне деньги за Нобель, то я не буду мелко подворовывать и ставить ему аналог Нобеля или пихать в Нобель неродные абатменты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх