Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Это нормально???


Рекомендуемые сообщения

Удалили 8 (ретинированный лежащий на боку и корнем загогуленкой) 24 апреля. Все прошло бысто доктор молодец - долго не мучил ;) . Пропила курс антибиотиков 30-го ходила на осмотр был еще маленький отек но швы так и не сняли. Поеду в среду...

У меня такой вопрос сколько максимально со швами ходить??? И от чего зависит??? Я могу ускорить процесс??? Просто предстоит еще удаление 2 таких же 8... :lol::huh::lol:

Ссылка на комментарий

Удалили 8 (ретинированный лежащий на боку и корнем загогуленкой) 24 апреля. Все прошло бысто доктор молодец - долго не мучил ;) . Пропила курс антибиотиков 30-го ходила на осмотр был еще маленький отек но швы так и не сняли. Поеду в среду...

У меня такой вопрос сколько максимально со швами ходить??? И от чего зависит??? Я могу ускорить процесс??? Просто предстоит еще удаление 2 таких же 8... :lol::huh::lol:

ну дней 10, дальше смысла нет.

Ускорять процессы заживления - все равно, что ускорять сроки беременности. Ни у кого же желания не возникает.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. Никогда швы не накладывали... Очкую немного... ;) Хотя.. Раньше лишний раз к стоматологу не ходила... До последнего терпела... Прогресс...

Больше пугали а в итоге все нормально терпимо. Бывало намного хуже. :huh:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чтобы лишних тем не плодить. 13-го удалили еще одну 8 на НЧ. Отека почти нет,

но есть нудная ноющая боль. Кетанов действует... На какой срок "терпения" примерно себя настраивать? Сколько болеть будет? Месяц?

И еще один вопрос чего "хорошего" ждать от удаления дистопированный 8 корень которой в гайморовой пазухе находится? Гайморита? Состояния "грипп форева"?

За ранее спасипки за ответ....

Изменено пользователем lawer
Ссылка на комментарий

Чтобы лишних тем не плодить. 13-го удалили еще одну 8 на НЧ. Отека почти нет,

но есть нудная ноющая боль. Кетанов действует... На какой срок "терпения" примерно себя настраивать? Сколько болеть будет? Месяц?

И еще один вопрос чего "хорошего" ждать от удаления дистопированный 8 корень которой в гайморовой пазухе находится? Гайморита? Состояния "грипп форева"?

За ранее спасипки за ответ....

Если сильная боль и кетанова хватает только на пару часов лучше сходить на осмотр. Главное чтобы после удаления верх 8 вам зашили плотно лунку если будет сообщение с пазухой(пластика). Бывает что на снимке корень в проекции пазухи,на самом деле просто наслоение

Ссылка на комментарий
Если сильная боль и кетанова хватает только на пару часов лучше сходить на осмотр. Главное чтобы после удаления верх 8 вам зашили плотно лунку если будет сообщение с пазухой(пластика). Бывает что на снимке корень в проекции пазухи,на самом деле просто наслоение

кетанова часов на 5 хватает :D на счет верхней - удалят посмотрим :D наверное по сравнению с синуслифтингом и наращением кости это все мелочи :blink:
Ссылка на комментарий

Как правило удаление верхних 8-х переносится пациентами легче чем нижних. Наиболее ответственный этап для доктора и ощутимый для пациента - пластика на нижней челюсти.

Ссылка на комментарий
Как правило удаление верхних 8-х переносится пациентами легче чем нижних. Наиболее ответственный этап для доктора и ощутимый для пациента - пластика на нижней челюсти.

пасип :D это вы про наращивание кости?

костный материал возьмут с подбородка *хороший подбородок у меня* :blink: но... это будет в лучшем случае ч/з 1 год :D

Ссылка на комментарий
Как правило удаление верхних 8-х переносится пациентами легче чем нижних. Наиболее ответственный этап для доктора и ощутимый для пациента - пластика на нижней челюсти.

Спасибо :blink: что-то в этом роде представлялось :lol: спасибо тому дохтору удалившему эту злосчастную 6 :D

костный материал возьмут с подбородка *хороший подбородок у меня* :lol: но... это будет в лучшем случае ч/з 1 год :D бум готовится к очередной садисткой экзекуции B)

Изменено пользователем lawer
Ссылка на комментарий

Спасибо :lol: что-то в этом роде представлялось :lol: спасибо тому дохтору удалившему эту злосчастную 6 :mellow:

костный материал возьмут с подбородка *хороший подбородок у меня* :lol: но... это будет в лучшем случае ч/з 1 год :) бум готовится к очередной садисткой экзекуции B)

 

 

выбор конечно за оперирующим хирургом, но при витальных нижних резцах я бы не стал брать с подбородка, так как часто бывает онемение после операции, у кого-то восстанавливается у кого-то то нет. лучше взять с угла челюсти

Изменено пользователем lekar12
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Возобновляю тему чтобы не засорять форум задам еще один вопрос. Удалили верхнюю восьмерку. Вопрос такой в среднем сколько горло болит после удаления и зубы "ломит"? Дней 10 максимум?

Изменено пользователем lawer
Ссылка на комментарий

Возобновляю тему чтобы не засорять форум задам еще один вопрос. Удалили верхнюю восьмерку. Вопрос такой в среднем сколько горло болит после удаления и зубы "ломит"? Дней 10 максимум?

да

удалили бы все за раз и не мучились уже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх