Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что-нужно с этим делать!


NeedHelp

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

У меня с детства плохие зубы. После родов и кормления ситуация ухудшилась стократно, см. фото.

Стоматологов, как и все среднестатистические обыватели, обхожу стороной по ясным всем причинам. Каюсь, грешная...

 

Но эмоциональный настрой всё-таки меня настиг, и пока он меня не покинул, я решила попробовать исправить ситуацию и для начала обратиться к Вам с вопросами...

 

1. Возможно-ли вообще исправить всё это безобразие и достигнуть хоть какого-то подобия красиво-белоснежной улыбки? С учётом того, что в некоторых зубах нет нервов и соответственно цвет их отбеливанием не исправить.

2. Можно-ли решить проблему с помощью виниров или обязательно устанавливать коронки? (Я про передние верхние зубы - там нет нервов) Почитала на форуме про виниры, вроде все против этой технологии...

3. На зубах, рядом с деснами есть какие-то странные участки, такое ощущение, что там слезла наглухо эмаль, что это? Лечится? :)

4. Можете прикинуть ориентировочный бюджет на лечение??? :)

5. Ну и совет по врачам! Есть, какие-нибудь ну очень хорошие стоматологи, которые готовы полечить?

 

http://img94.imageshack.us/img94/1824/img0079jl.jpg

Ссылка на комментарий

Можно-ли решить проблему с помощью виниров или обязательно устанавливать коронки? (Я про передние верхние зубы - там нет нервов) Почитала на форуме про виниры, вроде все против этой технологии.

Однозначно коронки.

 

 

Можете прикинуть ориентировочный бюджет на лечение???

Большой бюджет. Десятки, а то и сотни тысяч. Ориентировочно. Это чтоб белоснежно всё...

Ссылка на комментарий

 

Исплавить можно. Где-то будут пломбы, где-то вкладки, где-то коронки, где-то виниры. Желательно и ортодонта подключить. Стоить будет совсем не дешево.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх