Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Из какого материала и какой цены лучше световая пломба и композит?


Другая

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Была я проездом в Туле и зубы решила полечить. Цены на световые пломбы в клинике колеблются от 1300 до 2700. 1300- это самая дешевая пломба там из световых.

 

Первая врач мне лечила кариес нескольких зубов и ставила пломбы сначала 1300, потом, когда узнала, что у меня деньги есть, пломбы стали до 2300.

 

У второго врача я передний мертвый зуб покрыла композитом. Цену она сначала не сказала, оказалось, что она поставила за 1700. Я сказала- зуб передний, можно было подороже. Она глаза закатила и ответила- "девушка- это нормальная пломба, хотите, я 5000 напишу?"

 

У третьего врача всё в той же клинике я удаляла амальгаму и кариес заодно на 8-ом зубе, сверху. Я сказала, что 1300- это дешево, я могу заплатить больше за 8-ой сложный зуб. Она сказала- у меня ТАКИЕ- за 1300. Я не поняла, но спрашивать не стала- такие и других больше нет?? У других врачей есть, а у неё в наличии нет?

 

Кто ответит- какие лучше пломбы ставить? По какой цене? Те, которые дешевле, быстрее выпадут что ли? Чем они вообще отличаются кроме цены? Как потом отличить, что тебе поставили за 1300, а сказали, что она за 2300?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх