Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Молочные зубы


alenkadov2007

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, стоматологи, помогите. У моей подруги 7-ми летняя дочь, которой мама не разрешает чистить зубы, основываясь на том, что какой-то доктор сказал ей, будто это категорически запрещено в период выпадания молочных и прорезывания постоянных!!! Мне кажется это полный бред, в течении нескольких лет не давать ребёнку соблюдать элементарные процедуры гигиены. Она и слушать меня не хочет, может подскажете какие аргументы ещё привести, что-бы переубедить её?

Ссылка на комментарий

Уважаемые, стоматологи, помогите. У моей подруги 7-ми летняя дочь, которой мама не разрешает чистить зубы, основываясь на том, что какой-то доктор сказал ей, будто это категорически запрещено в период выпадания молочных и прорезывания постоянных!!! Мне кажется это полный бред, в течении нескольких лет не давать ребёнку соблюдать элементарные процедуры гигиены. Она и слушать меня не хочет, может подскажете какие аргументы ещё привести, что-бы переубедить её?

Против лома нет приёма! Бред какой-то.

Скажите, что развалятся зубы у ребёнка и будет она благодаря мамаше шамкать беззубыми челюстями и замуж её никто не возьмёт.

 

ИМХО мамаша - полная дура.

Изменено пользователем Бело4ка
Ссылка на комментарий

Бред какой-то.

это точно

мне кажется что просто было что-то недопонято мамашкой ))

может доктор не рекомендовал чистить щеткой лунку после того как зуб выпал, например.

Ссылка на комментарий

Период смены молочных зубов на постоянные происходит практически все школьные годы ребёнка. Для кого же тогда выпускаются зубные пасты с надписью :"Для школьников"!

Ссылка на комментарий

Против лома нет приёма! Бред какой-то.

Скажите, что развалятся зубы у ребёнка и будет она благодаря мамаше шамкать беззубыми челюстями и замуж её никто не возьмёт.

ИМХО мамаша - полная дура.

.. и не подмываться тогда. Следуя этой логике, зачем портить все это излишней гигиеной. Вот замуж возьмут, вот тогда настоящая жизнь то и начнется. И, кстати смена зубов пройдет. Восьмерки то поздно прорезаются, как раз...

 

ой, извините если я грубо...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх