Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Металлический мост


Натик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне поставили позавчера литой мост из трех единиц(два опорных зуба, покрытых коронкой и между ними – на месте отсутствующего зуба коронка). Мост металлический с напылением, пока – на временный цемент. Чувствую, что мост мешается, при жевании – некомфортно, сильно задевает верхний зуб. Если я к нему так и не привыкну – можно ли снять напыление и подточить мост? Или это уже нужно новый мост изготовлять? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Мне поставили позавчера литой мост из трех единиц(два опорных зуба, покрытых коронкой и между ними – на месте отсутствующего зуба коронка). Мост металлический с напылением, пока – на временный цемент. Чувствую, что мост мешается, при жевании – некомфортно, сильно задевает верхний зуб. Если я к нему так и не привыкну – можно ли снять напыление и подточить мост? Или это уже нужно новый мост изготовлять? Заранее спасибо за ответ.

можно немного подточить и мост и верхний зуб, если требуется.

Ссылка на комментарий

Т.е. можно подточить мост и сделать напыление опять?

если дырка не протрется то можно :( Только зачем вам это напыление? Оно ядовитое.

Ссылка на комментарий

если дырка не протрется то можно :( Только зачем вам это напыление? Оно ядовитое.

ну напугали человека....

скажем так напыление не полезно

А почему ставили на временный цемент?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх