Перейти к публикации
Стоматология для всех

Металлический мост

Натик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне поставили позавчера литой мост из трех единиц(два опорных зуба, покрытых коронкой и между ними – на месте отсутствующего зуба коронка). Мост металлический с напылением, пока – на временный цемент. Чувствую, что мост мешается, при жевании – некомфортно, сильно задевает верхний зуб. Если я к нему так и не привыкну – можно ли снять напыление и подточить мост? Или это уже нужно новый мост изготовлять? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Мне поставили позавчера литой мост из трех единиц(два опорных зуба, покрытых коронкой и между ними – на месте отсутствующего зуба коронка). Мост металлический с напылением, пока – на временный цемент. Чувствую, что мост мешается, при жевании – некомфортно, сильно задевает верхний зуб. Если я к нему так и не привыкну – можно ли снять напыление и подточить мост? Или это уже нужно новый мост изготовлять? Заранее спасибо за ответ.

можно немного подточить и мост и верхний зуб, если требуется.

можно немного подточить и мост и верхний зуб, если требуется.

Т.е. можно подточить мост и сделать напыление опять?

Т.е. можно подточить мост и сделать напыление опять?

если дырка не протрется то можно :( Только зачем вам это напыление? Оно ядовитое.

если дырка не протрется то можно :( Только зачем вам это напыление? Оно ядовитое.

ну напугали человека....

скажем так напыление не полезно

А почему ставили на временный цемент?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх