Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантационная система K3 Pro


Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел немецкую систему K3 Pro. Внешне тот же Анкилос, только внизу конуса на абатменте есть шестигранник. Цена 115 евро за имплантат с абатментом. Кто что может сказать. Ссылку на сайт могу отослать в личку.

Ссылка на комментарий

Скажу что будем брать.

В теории это лучшая система в мире.

Макродизайн Байкона, только вкручиваемые, как Анкилос + индексируемая ортопедия. Ну и земная цена.

Циркон абатмент на титановой платформе - 70евро <_<

Как вам качество компонентов?

Ссылка на комментарий

Сегодня видел немецкую систему K3 Pro. Внешне тот же Анкилос, только внизу конуса на абатменте есть шестигранник. Цена 115 евро за имплантат с абатментом. Кто что может сказать. Ссылку на сайт могу отослать в личку.

Цена,конечно...А абатмент не временный?

Ссылка на комментарий

Скажу что будем брать.

В теории это лучшая система в мире.

Макродизайн Байкона, только вкручиваемые, как Анкилос + индексируемая ортопедия. Ну и земная цена.

Циркон абатмент на титановой платформе - 70евро <_<

Как вам качество компонентов?

 

Еще важна предсказуемость поставок имплантатов разных размеров и комплектующих к ним.

Как с этим?

Стартуют многие, но лишь немногие остаются надолго.

Ссылка на комментарий

Еще важна предсказуемость поставок имплантатов разных размеров и комплектующих к ним.

Как с этим?

Стартуют многие, но лишь немногие остаются надолго.

Ну скоро проверю :rolleyes:

Система улет (если все написанное реализовано). Давно пора динозавров по 200евро за винт вытеснять.

И аналоговые баиконы туда же.

 

Просто имплантолог взял подумал что надо и сделал. Я таких систем не видел больше.

Платформ свич, прочный толстый 3мм абатмент, конусное соединение, глубокая(3мм) шахта, шестигранник, немецкие сверла с ограничителями - моя душа не может большего желать.

http://dental-files.ucoz.ru/illustration/k3Pro/x.jpg

Ссылка на комментарий

Цена,конечно...А абатмент не временный?

Нет абатмент постоянный из самых дешевых, там есть еще вариант : импл.+трансфер он же имплантовод за 90 евро.

 

Что именно?

+1. Кстати там есть набор с фрезами из ДЦ, правда он на 500 евро дороже.

 

Скажу что будем брать.

В теории это лучшая система в мире.

Макродизайн Байкона, только вкручиваемые, как Анкилос + индексируемая ортопедия. Ну и земная цена.

Циркон абатмент на титановой платформе - 70евро :rolleyes:

Как вам качество компонентов?

В это воскресенье, если ничего не изменится, опробую. Если понравится в работе, то будем брать.

Ссылка на комментарий

Что именно?

Двухэтапно поставили?

Да именно, поставил по двухетапному протоколу. Торк не получил в одном случае. Во втором еще трудится ортодонт. Подождем.

Изменено пользователем Surger2
Ссылка на комментарий

Ну и как воскресенье?

В одном случае пришлось нарезать резьбу после того как торк при завинчивании превысил 50 Н , после чего получил 10 Н стабильности, во втором случае сразу нарезал резьбу , получил торк 35 Н. Имплантаты установил субкортикально , двуэтапный протокол. А в целом нормальное впечатление от системы, уже купили набор, единственно не понравился удлинитель фрез ( плохо фиксирует фрезу, сегодня представитель заменил на другой, если и этот подведет куплю у 3i ,для MIS я уже его взял , та же проблема была).

Ссылка на комментарий

все бы хорошо, но еще нужно качество поставок... а в Питере я вообще про такую систему не слышал.

У нас вечером до 17-00 заказ, утром в 9-00 на автовокзале можно брать. Курьером - непредсказуемо в течении дня.

Ссылка на комментарий

фишка еще в том, что сегодня они есть, завтра они не выдержат конкуренции... и ищи свищи потом абатменты к установленным имплантатам.

Ссылка на комментарий

какой участок?

Ставил в области 3.6 ; 3.7

 

фишка еще в том, что сегодня они есть, завтра они не выдержат конкуренции... и ищи свищи потом абатменты к установленным имплантатам.

Согласен, поэтому лучше покупать вариант с абатментом в комплекте , а не с трансфером.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх