Перейти к содержанию
Стоматология для всех

сомнения в лечении


anna-u

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня привёл к вам один случай, который вызывает у меня большое сомнение. Помогите пожалуйста :)

По отзывам попала к одному доктору. ОТ лечения одного зуба(который болел) он отказался, сославшись на то, что нельзя делать рентген потому что я кормлю грудью. Я попросила сделать другой зуб, передний. На зубе было кариозое пятно ( мне так казалось). Цена за лечение была выставлена 3000 . Меня это смутило, потому что это нераскрученный частный кабинет . Я попросила прейскурант, там всё очень расплывчато и непонятно. Администратор ( по совместительству родственник доктора) на компьютере показала все этапы лечения. Там я увидела диагноз-глубокий кариес. Уже придя домой я прочитала, что глубокий кариес вызывает боль, а её не было, и зуб не реагировал ни на что. К неприятному осадку добавилось то, что видна тёмная полоска на краю пломбы и зуба. Скажите пожалуйста, возможно ли разобраться в этом вопросе? Возможно ли призвать к ответу врача и как это сделать? Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Меня привёл к вам один случай, который вызывает у меня большое сомнение. Помогите пожалуйста :)

По отзывам попала к одному доктору. ОТ лечения одного зуба(который болел) он отказался, сославшись на то, что нельзя делать рентген потому что я кормлю грудью.

Кормление грудью не является противопоказанием для рентгенодиагностики. Если зуб болел необходимо сделать снимок, поставить диагноз и начать лечение.

Ссылка на комментарий

Кормление грудью не является противопоказанием для рентгенодиагностики. Если зуб болел необходимо сделать снимок, поставить диагноз и начать лечение.

+1

Ссылка на комментарий

а как Вы определили, что кабинет "нераскрученный"? Как выглядит "раскрученный"?

 

Извините, я некорректно выразилась. Хотела сказать, что не раскрученная клиника, типа "Меди ", а частный стоматологический кабинет.

 

Хорошо, что зуб не реагировал - иначе это уже был бы пульпит.

Попросить переставить пломбу и не выходить из кабинета пока все не устроит.

 

Вы же вышли из кабинета и все было в порядке? Это дома уже полоска появилась...

 

В кабинете мне даже не предложили зеркала, а я замешкалась спросить. А в коридоре было слабое освещение. Дома уже, при ярком свете рассматривая зуб увидела полоску и очень расстроилась. Мне делалаи передние зубы и я представляю, как это может выглядеть. Когда даже сама не понимала, где зуб, а где пломба.

Ссылка на комментарий

я бы сходил к другому врачу

да, понимаю, бегать по всем врачам это не выход, но по моему лучше один раз сходить в нормальную клинику, чем потом расстраиваться и советоваться со всеми на форумах

знаю одну клинику. если интересует могу подсказать

Ссылка на комментарий

я бы сходил к другому врачу

да, понимаю, бегать по всем врачам это не выход, но по моему лучше один раз сходить в нормальную клинику, чем потом расстраиваться и советоваться со всеми на форумах

знаю одну клинику. если интересует могу подсказать

на вашей аватарке,заслуженный ходильшик по разным врачам без причины,это называется......как то это называется?,а может вы просто поклонник радиоголовых...хз

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх