Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вопрос по стоимости услуг!


KeeperOfBalance

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня полностью треснул передний зуб(раньше там стояла обширная фото пломба).

 

Поехал в одну московскую клинику чтобы узнать стоимость восстановления или вставки, мне назвали

 

технологию и стоимость.

 

Сам я ничего в стоматологии не понимаю и поэтому прошу сказать, насколько это хорошая технология,

 

и насколько адекватна цена, которую просят.

 

- Будут делать вкладку и коронку

- безметаловая керамика

- импрез метод и метод церак

- материалом служит фарфор, который как объяснили под давлением становится очень прочным...

- работы на две единицы

 

За все это 20 тыся рублей.

 

Спасибо за подробный ответ и рекомендации)

Ссылка на комментарий

Зуб один, наверное на него врядли нужны 2 вкладки и 2 коронки))

Просто помню что сказали 2 единицы чего-то там- это звучало как аргумент дешевизны...

 

У меня есть снимок зуба до того, как отламался, но трещина там уже видна и он сильно шатался. Как его тут опубликовать?

Ссылка на комментарий

Зуб один, наверное на него врядли нужны 2 вкладки и 2 коронки))

Просто помню что сказали 2 единицы чего-то там- это звучало как аргумент дешевизны...

 

У меня есть снимок зуба до того, как отламался, но трещина там уже видна и он сильно шатался. Как его тут опубликовать?

2 единицы это 2 коронки,2 коронки на один зуб я думаю не будут вам делать,выложите снимок так

Ссылка на комментарий

Сканер не получился, а при попытке сфотографировать нет нужной четкости и освещения, как лучше сфотографировать?

Он у меня немного залапанный,мыть можно снимок?

Ссылка на комментарий

Сканер не получился, а при попытке сфотографировать нет нужной четкости и освещения, как лучше сфотографировать?

более подробная инструкция тут - http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=1640 , постарайтесь все-таки зафиксировать руку или фотик при съемке, на макрорежиме

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх