Перейти к публикации
Стоматология для всех

Вопрос по стоимости услуг!

KeeperOfBalance
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня полностью треснул передний зуб(раньше там стояла обширная фото пломба).

Поехал в одну московскую клинику чтобы узнать стоимость восстановления или вставки, мне назвали

технологию и стоимость.

Сам я ничего в стоматологии не понимаю и поэтому прошу сказать, насколько это хорошая технология,

и насколько адекватна цена, которую просят.

- Будут делать вкладку и коронку

- безметаловая керамика

- импрез метод и метод церак

- материалом служит фарфор, который как объяснили под давлением становится очень прочным...

- работы на две единицы

За все это 20 тыся рублей.

Спасибо за подробный ответ и рекомендации)

Зуб один, наверное на него врядли нужны 2 вкладки и 2 коронки))

Просто помню что сказали 2 единицы чего-то там- это звучало как аргумент дешевизны...

У меня есть снимок зуба до того, как отламался, но трещина там уже видна и он сильно шатался. Как его тут опубликовать?

Зуб один, наверное на него врядли нужны 2 вкладки и 2 коронки))

Просто помню что сказали 2 единицы чего-то там- это звучало как аргумент дешевизны...

У меня есть снимок зуба до того, как отламался, но трещина там уже видна и он сильно шатался. Как его тут опубликовать?

2 единицы это 2 коронки,2 коронки на один зуб я думаю не будут вам делать,выложите снимок так

Сканер не получился, а при попытке сфотографировать нет нужной четкости и освещения, как лучше сфотографировать?

Он у меня немного залапанный,мыть можно снимок?

Сканер не получился, а при попытке сфотографировать нет нужной четкости и освещения, как лучше сфотографировать?

более подробная инструкция тут - http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=1640 , постарайтесь все-таки зафиксировать руку или фотик при съемке, на макрорежиме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх