Перейти к публикации
Стоматология для всех

С чего начать лечение

Nes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Так сложилось, что всю жизнь мучаюсь с зубами, сейчас мне 22, а первую пломбу световую поставили на передний зуб аж в 9 лет!

Сейчас настал момент ( по моим ощущениям) что дальше уже нельзя тянуть, запущено донельзя. Год назад удалили кисту и сделали резекцию корня зуба верхнего, второго от центра (извините, не компетентен в вопросе как назыв. зубы). На этом мое лечение закончилось, так я тот зуб и не доделал, сейчас от него лишь половинка, также на прилегающем клыке образовался "кратер". Два верхних передних зуба все в заплатках, очень не эстетично, и один короче другого (полагаю сточилась там самая световая пломба). Да и другие зубы в заплатках, не так сильно заметно как у передних, но все же.

Помимо всего этого ситуация такая, все зубы достаточно не красивого оттенка, хочется придать им приятный внешний вид.

Подскажите с чего мне начать, по всем описанным недостаткам, особенно важен эстетический эффект. Цель - зубы без дырок, пусть не белоснежные, но чтобы не стыдно было улыбатся.

В городе всего 3 клиники, 2 частных и городская, куда стремится? Может залатать дырки в городской, а уже эстетику в частной? Интересно как придать белый цвет зубам которые в заплатках, ввиде каких нибудь накладок? (читал что очень дорого это). Дело в том что хочется уложится в тыс. 30 примерно, реально ли?

Спасибо если кто ответит..

Изменено пользователем Nes

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх