Перейти к содержанию
Стоматология для всех

С чего начать лечение


Nes

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Так сложилось, что всю жизнь мучаюсь с зубами, сейчас мне 22, а первую пломбу световую поставили на передний зуб аж в 9 лет!

Сейчас настал момент ( по моим ощущениям) что дальше уже нельзя тянуть, запущено донельзя. Год назад удалили кисту и сделали резекцию корня зуба верхнего, второго от центра (извините, не компетентен в вопросе как назыв. зубы). На этом мое лечение закончилось, так я тот зуб и не доделал, сейчас от него лишь половинка, также на прилегающем клыке образовался "кратер". Два верхних передних зуба все в заплатках, очень не эстетично, и один короче другого (полагаю сточилась там самая световая пломба). Да и другие зубы в заплатках, не так сильно заметно как у передних, но все же.

Помимо всего этого ситуация такая, все зубы достаточно не красивого оттенка, хочется придать им приятный внешний вид.

Подскажите с чего мне начать, по всем описанным недостаткам, особенно важен эстетический эффект. Цель - зубы без дырок, пусть не белоснежные, но чтобы не стыдно было улыбатся.

В городе всего 3 клиники, 2 частных и городская, куда стремится? Может залатать дырки в городской, а уже эстетику в частной? Интересно как придать белый цвет зубам которые в заплатках, ввиде каких нибудь накладок? (читал что очень дорого это). Дело в том что хочется уложится в тыс. 30 примерно, реально ли?

Спасибо если кто ответит..

Изменено пользователем Nes
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх