Перейти к содержанию
Стоматология для всех

сильная боль под мостом


li_lian

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора, помогите пожалуйста советом!

Полгода назад была удалена верхняя четверка и поставлен мост 3, 4, 5.

При удалении четверки доктор рассматривала выдернутый корень - на нем была, видимо, киста.

 

Первые месяца три все было прекрасно, а потом стала появляться боль, где то в районе 4, 5. Потом она стала сильнее!

Я сейчас в далекой иностранной деревне. Сходила к здешнему врачу. Он сделал снимок (был виден на экране компьютера), и по нему определить, в чем проблема, по его словам, нельзя. Он грешил на десну между 6 и 7 и выписал мне метронидазол, который я и пропила без толку, только боль стала резче.

У меня вопрос - Что может вообще болеть и главное, как можно диагностировать проблему? прибор какой-то или как? простое нажатие на десны особой боли не дает.

 

И другой вопрос - если нужно перепломировать канал под 5 (который был запомбирован лет 10 назад), то сколько времени займет лечение до установки моста?

 

Заранее благодарна за ответы.

Изменено пользователем li_lian
Ссылка на комментарий

снимок нам тут хотя бы нужен, описать боль подробнее, как болит, когда, от чего.

 

снимка нет у меня пока.

Болит чаще само по себе, боль то тянущая, то очень резкая, простреливает в голову. А еще болит, когда ложусь на эту сторону.

 

Чего мне хотеть от врача? пойду в пятницу. Что просить? сориентируйте хоть чуть-чуть, а?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх