Перейти к содержанию
Стоматология для всех

посоветуйте что делать с зубом


rash-rash

Рекомендуемые сообщения

подскажите что делать с зубом один врач мне сказал удалять без разговоров другой сказал то же удалять но можно полечить время не менее 6 месяцев и под мою ответственность, нижний шестой справа десна на нем стала нарывать, четыре канала, когда открыли три канала были на треть запломброваны а четвертый видимо не заметили был пустой(лечил где то 3 года назад), врач говорит видимо из за него пошла инфекция,каналы вроде удалось открыть и пройти, какие прогнозы, идеи?post-12704-1270929941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

подскажите что делать с зубом один врач мне сказал удалять без разговоров другой сказал то же удалять но можно полечить время не менее 6 месяцев и под мою ответственность, нижний шестой справа десна на нем стала нарывать, четыре канала, когда открыли три канала были на треть запломброваны а четвертый видимо не заметили был пустой(лечил где то 3 года назад), врач говорит видимо из за него пошла инфекция,каналы вроде удалось открыть и пройти, какие прогнозы, идеи?___1.jpg

Ну всё правильно, я бы полечил. Прогнозы пусть синоптики делают, никто не в состоянии оценить ваш иммунитет. Но обычно, если все каналы найдены и адекватно обработаны, то результат положительный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх