Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Кто работает имплантатами Adin


sergey_stomdent

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто работает имплантатами Adin .

 

Комплектуются ли Имплантаты заглушкой , а абатменты винтом для фиксации?

 

Я просто себе систему подбираю, хотелось бы соотнести цена-качество.

Ссылка на комментарий

Подскажите кто работает имплантатами Adin .

 

Комплектуются ли Имплантаты заглушкой , а абатменты винтом для фиксации?

 

Я просто себе систему подбираю, хотелось бы соотнести цена-качество.

 

я закрутил 2 штуки. Внешне ничем от альфы не отличаются. заглушка есть. Винт наверное тоже есть.

с поставками налажали.

Ссылка на комментарий

значит, что операция была назначена на 10 утра, а привезли в 16.

 

Уважаемый Bier, по поводу якобы несвоевременной поставки имплантатов, я уже объяснял на этом форуме что если Вы заказываете имплантаты в пятницу, должны иметь ввиду что экспресс курьер доставляет товар 2 рабочих дня. И во вторник утром Вы их можете и не получить. Так же я рассказывал про другие способы срочной доставки. Вы 2 раза снимали мои объяснения с блога(как админ). Мотивируя это тем, что разбираться надо в личке. И снова поднимаете эту тему в блоге. Некрасиво.Подозреваю Вы и это моё сообщение очень быстро снимите.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Bier, по поводу якобы несвоевременной поставки имплантатов, я уже объяснял на этом форуме что если Вы заказываете имплантаты в пятницу, должны иметь ввиду что экспресс курьер доставляет товар 2 рабочих дня. И во вторник утром Вы их можете и не получить. Так же я рассказывал про другие способы срочной доставки. Вы 2 раза снимали мои объяснения с блога(как админ). Мотивируя это тем, что разбираться надо в личке. И снова поднимаете эту тему в блоге. Некрасиво.Подозреваю Вы и это моё сообщение очень быстро снимите.

это не я снимал.

Ссылка на комментарий

это я снимала... а что мешает разбираться в личке? как только в форуме начинает вещать представитель фирмы, он обязательно скатывается на рекламу - мы такие, мы сякие, мы лучше всех

Ссылка на комментарий

Уважаемый Bier, по поводу якобы несвоевременной поставки имплантатов, я уже объяснял на этом форуме что если Вы заказываете имплантаты в пятницу, должны иметь ввиду что экспресс курьер доставляет товар 2 рабочих дня.

когда мне нужно было отправить посылку в Москву, за 350р ее привезли на следующий день по указанному мною адресу. Независимо от рабочих дней.

Ссылка на комментарий

когда мне нужно было отправить посылку в Москву, за 350р ее привезли на следующий день по указанному мною адресу. Независимо от рабочих дней.

 

И я говорю о том же, есть не один способ доставки и срочные в том числе, но способ доставки выбирает всегда покупатель( мы специально спрашиваем как доставлять, чтоб было удобно получателю) Просто и бывает обидно когда человек сам говорит чем ему доставить, а потом виноват поставщик( хотя скан накладной с датой отправки всегда можно выслать по e-mail)

Ну ладно всё, извиняюсь, что опять завёл шарманку по этой теме. Хотя может и не зря, в конце концов мы все, в случае заказов, будем более внимательны к способам и срокам поставки.

Ссылка на комментарий

это я снимала... а что мешает разбираться в личке? как только в форуме начинает вещать представитель фирмы, он обязательно скатывается на рекламу - мы такие, мы сякие, мы лучше всех

 

Уважаемый oconnor, я бы и рад рассказать какая уникальная и лучшая из лучших система имплантации ADIN, но в том-то и дело, что наши имплантаты обычные ничем особенным не выделяются. Обыкновенные израильские имплантаты. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

А я ушел с adin. Не нравится. Много рецессий через 6-12 месяцев после протезирования

Недавно еще прозошел странный случай

Вообще-то странный случай произошел во время установки.

Имплантаты установлены ПЛОХО!

Планирование лечения ПЛОХОЕ!

Изменено пользователем pit
Ссылка на комментарий

А я ушел с adin. Не нравится. Много рецессий через 6-12 месяцев после протезирования

Недавно еще прозошел странный случай

а вы бы еще короче имплантаты взяли и так же криво поставили ))) Я понимаю, что у всех бывают неудачи, но не нужно их связывать с имплантатами.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а вы бы еще короче имплантаты взяли и так же криво поставили ))) Я понимаю, что у всех бывают неудачи, но не нужно их связывать с имплантатами.

Вы сами в другой теме писали, что длина имплантата не имееет принципиального значения,что в первую очередь важна "биологическая ширина", выкладывали фото Байкона 5 на 8 мм (причем одиночный имплантат), ссылались на труды Карла Миша.

Здесь же 3 имплантата связаны вместе и дистальный по-видимому вне прикуса.

Я сам не сторонник коротких имплантатов, но Вы сами себе противоречите.

Ссылка на комментарий

Лаврентьев, что вы понимаете под биологической шириной в данном контексте? ) А то мне кажется, что у вас каша в голове, отсюда и косяки в работе.

Ссылка на комментарий

В защите Адин не нуждается. Нормальные винты, не хуже и не лучше остальных. Ставим достаточно много, единственное что не удобно, что нет возможности ставить наконечником, или у меня не все инструменты? Правда пока на старом соединении.

Изменено пользователем kmatv
Ссылка на комментарий

В защите Адин не нуждается. Нормальные винты, не хуже и не лучше остальных. Ставим достаточно много, единственное что не удобно, что нет возможности ставить наконечником, или у меня не все инструменты? Правда пока на старом соединении.

Возьмите альфовский ключ, хотя у адина вроде как тоже есть в доп. наборе ключ под угловой...

Ссылка на комментарий

Я понимаю во втором сегменте с костью проблемы .Там короткие оправдано установлены.Возможно синуслифтингом доктор не владеет или пац ктегорически против... Ну в в третьем то что мешало учтановить мм по 15 ??

Ссылка на комментарий

 

 

Комплектуются ли Имплантаты заглушкой .........

 

Заглушки- просто класс! Три одинаковых размера имплантатов и три разных цвета держателя заглушек:)))) Адин - прикалывается:)))?

http://i077.radikal.ru/1205/20/d8f3b219f833.jpg

Ссылка на комментарий

Адин не использую, но предполагаю, этими разноцветными маркируются разные диаметры имплантов. Хотя Вы утверждаете обратное - диаметры одинаковые...

Изменено пользователем Crossovok
Ссылка на комментарий

Адин не использую, но предполагаю, этими разноцветными маркируются разные диаметры имплантов. Хотя Вы утверждаете обратное - диаметры одинаковые...

+1

А у него платформа переключается?

Ссылка на комментарий

Вообще-то странный случай произошел во время установки.

Имплантаты установлены ПЛОХО!

Планирование лечения ПЛОХОЕ!

В чем конкретно плохое планирование и плохая установка?

а вы бы еще короче имплантаты взяли и так же криво поставили ))) Я понимаю, что у всех бывают неудачи, но не нужно их связывать с имплантатами.

Имплантат в позиции 48 зуба не доходит до нерва 1.5-2.0 мм, хотя погрешность компьютерной томограммы имела место быть.В четвертом сегменте, о котором идет речь имплантаты установлены достаточно ровно.

Я понимаю во втором сегменте с костью проблемы .Там короткие оправдано установлены.Возможно синуслифтингом доктор не владеет или пац ктегорически против... Ну в в третьем то что мешало учтановить мм по 15 ??

В третьем сегменте имплантаты не доходят до нерва на 2-3 мм, на снимке плохо прослеживается верхняя граница нижнечелюстного канала.

Ссылка на комментарий

в области 48 может и нормальной длины, но во первых зачем в области 48 вообще имплантат, во вторых почему нельзя было поставить в область 46 и 47 по длиннее и по тоньше ? и отработать с десной предварительно...

Ссылка на комментарий

В области 48 имплантат поставлен для предотвращения перегрузки протезной конструкции,как дополнительная опора, в позициях 46 и 47 зубов замеры по компьютерной томограмме показали расстояние 8-9 мм до нижнечелюстного канала. Т.к. кость очень широкая ,были выбраны имплантаты Swell ID 0650. На операции подборки имплантатов не было.

А что Вы имеете в виду "отработать с десной"? С деснами проблем не было.

Ссылка на комментарий

у вас там до канала, как до луны пешком... это раз.

 

А что вы понимаете под "с деснами не было проблем"? )) Хорошо бы конечно еще фоточку из полости рта.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх