Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Какие коронки выбрать?


Альфа

Рекомендуемые сообщения

Я начала протезировать зубы.В клинике, куда я хожу, предлагают 3 вида металлокерамических коронок: CERAMKO ( Германия), NORITAKE (Япония), VITA-OMEGA 900 (Германия).

Помогите сделать правильный выбор, т. к. делать надо 11 единиц на верхней челюсти. Трудности не в деньгах, а в качестве.

Ссылка на комментарий

про ceramco я не очень в курсе, noritake непонятно какая собственно масса - это просто название производителя, vita - вполне нормальная керамика, хотя и не топовая. а вообще во многом будет все зависеть от техника. можно и из супер-последней-лучшей массы такое наваять...

Ссылка на комментарий

Приятно слышать,что "...трудности не в деньгах".Обычно бывает наоборот-хочешь предложить пациенту качественное лечение современными материалами-но у него трудности в деньгах...

Ссылка на комментарий

Так что по вашему качественее?

 

да вы поймите, главное как техник с врачем сработают, масса здесь на мой взгляд вторична. по крайней мере если вам дадут работы одного техника из этих 3 масс вы вряд ли увидите разницу.

Ссылка на комментарий

Качество в руках врача и техника. Масса не имеет значения.

 

Я бы сформулировал несколько иначе: "масса начинает иметь значение тогда, когда нет других вопросов к технику и врачу".

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем добрый день,

не могли бы вы в личку посоветовать добросовестного ррофессионала в Петербурге.

 

очень хочется, чтобы мне грамотно поставили коронку,

 

Заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх