Перейти к содержанию
Стоматология для всех

вопрос по брекетам


ViDeSt

Рекомендуемые сообщения

Я собираюсь ставить брекеты. Надо удалять 4 зуба. Врач хотел удалить все 4ые зубы, но у меня есть проблема с 6м зубом сверху-слева. Он более чем на половину разрушен. Соответсвенно решили удалить 6ой больной (чтобы не оставлять больной зуб и выдирать хороший), и три 4ых зуба с других сторон.

 

Следовательно хочу уточнить (врач говорит что все впорядке будет, но все таки страшновато чуть), будут ли улыбка потом ровные, потому что как мне кажется рот станет не симметричным - 6ой зуб очень большой в отличии от маленьких 4ых.

 

Вот хотелось бы получить мнение других специалистов в этом, все таки это потом навсегда, да и стоит не мало.

Ссылка на комментарий

писал не в этой теме сначала..

Я не рассчитывал на подробный ответ, просто хотелось бы знать, будут ли зубы потом симметричными О.о

При грамотной работе с брекет-системой, можно установить зубы симметрично, даже при удалении разноименных зубов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А может кто-то в питере брекеты устанавливал. Вообще-то, может кто меня по стоимости сориентирует. Или подскажет куда лучше обратиться за квалифицированной помощью)

в личку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх