Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечения зуба


Artem439

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Несколько недель назад начал побаливать зуб(21-й), боли были про пикусывании, щека опухла. Пошёл к стоматологу а он сказал делать рентген. Сделал я рентген и сказал что у меня переостит. Сделал надрез в зубе, почистил всё и сказал что на рентгене видно что и соседний зуб тоже болен. На второй день пошёл к нему по причине боли второго зуба. Сделали и на нём надрез и почистили. Сказал чтоб неделю походил с открытым зубом, НО во время еды ставить вату. Я так и сделал, зуб не болел, но за один день до того как пойти к нему я не смог вытащить вату. :rolleyes: Начались боли. Пошёл к нему, а он говорить что тоже не может выташить(даже инструмент сломал). Говорит что ставит мне внутрь лекарство, и временную пломбу. Это было позавчера, вчера зуб болел только при накусывании, но сейчас болит всегда. Какие могут быть последствия того что он не сможет вытащить вату? Боль пропадём или снимать пломбу как он сказал?

Ссылка на комментарий

Сегодня сходил к нему(всю неделю зуб не болел), он опломбировал каналы. Не болит. Но при нажатии в регионе прямо под носом, неможко побаливает. Он сказал прийти через 2 недели, если болеть не будет по уже опломбрует окончательно. Меня интересует боли проидут?

Ссылка на комментарий

Сегодня сходил к нему(всю неделю зуб не болел), он опломбировал каналы. Не болит. Но при нажатии в регионе прямо под носом, неможко побаливает. Он сказал прийти через 2 недели, если болеть не будет по уже опломбрует окончательно. Меня интересует боли проидут?

В течение нескольких дней после пломбирования каналов боль может быть. Главное чтобы она не усиливалась.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх